2020-02-23T09:00:58+10:00 2020-02-23T09:00:58+10:00

Гороскоп на 23 февраля: Девам рекомендуют проявить настойчивость и упорство

Не стоит опускать руки и сдаваться

23 февраля 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 февраля: Девам рекомендуют проявить настойчивость и упорство

Удачный день для творчества и общения. Не нужно бояться демонстрировать свои навыки и таланты, близкие люди окажут необходимую поддержку, а незнакомцы будут очарованы и впечатлены. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех зодиаков на 23 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Запутать и направить по ложному пути попытаются Овнов. Не следует позволять малознакомым людям влезать в личные дела и раздавать указания. Лучше отказаться от шумных посиделок в незнакомой компании, а провести день в тесном семейном кругу.

Тельцы

Вдохновение обретут Тельцы для успешного выполнения творческих заданий. Успокоить эмоциональную бурю в душе помогут хобби, связанные с музыкой, рукоделием или же кулинарией. Сложности и недопонимания в отношениях получится прояснить в процессе искренних разговоров.

Близнецы

Природное обаяние Близнецов позволит им добиваться необходимого от окружающих, совершать выгодные сделки, получать необходимую помощь и поддержку, однако для успешного результата необходимо будет также приложить немалые усилия и упорство, чтобы доказать надежность, серьезность и ответственность.

Раки

Сегодня Раки окажутся в центре внимания. Если давно не получалось собрать компанию друзей для совместного отдыха, то сегодня такая возможность наконец появится. Невольно получится очаровать и новых знакомых. Заметив общительность и открытость, люди будут тянуться к представителям этого знака.

Львы

Лидерские качества проявят Львы. Но не стоит напрямую давить на подчиненных, давать им сложные задачи и жестко контролировать. Лучше отдавать предпочтение деликатному, вежливому подходу. Если установить доверительные отношения, то наладить взаимодействие будет проще.

Девы

Особенно сговорчивы и дипломатичны будут Девы. Их уступчивость поможет сохранить ровные отношения даже с грубыми и вспыльчивыми людьми, но приведет ли такая стратегия к чему-то хорошему? Иногда стоит отстаивать свое мнение, даже если нет поддержки со стороны.

Весы

Не стоит настойчиво стучать в закрытую дверь, если растопить лед и добиться внимания не получается, то лучше отступить, хотя бы временно. Даже забота, если она чрезмерная, способна вывести человека из себя. Лучше переключить свое внимание на что-то другое, предоставить помощь тому, кто в ней реально нуждается.

Скорпионы

Продуктивность и организованность помогут Скорпионам добиться высоких результатов и выделиться среди толпы. Особенно успешно пройдут выступления на публике или же помощь в организации массовых мероприятий, так что не стоит засиживаться дома, самое время продемонстрировать свои таланты и способности.

Стрельцы

Пора вспомнить о давних знакомых и пригласить их на чай, есть возможность сблизиться с ними и установить по-настоящему теплые и крепкие отношения. Главное – не бояться быть открытым, доверять людям, а общие темы и интересы найдутся.

Козероги

Ключ к решению сложных задач случайно удастся обнаружить в неформальных беседах, так что рекомендуется внимательнее прислушиваться к окружающим, некоторые из них могут обладать полезной информацией.

Водолеи

Водолеям захочется уединиться, но избежать коммуникации не удастся. Высока вероятность внезапных встреч. Лучше не противиться этому и не закрываться от внешнего мира, а позволить людям высказаться, поддержать их. Это принесет неожиданные, но приятные бонусы в дальнейшем.

Рыбы

Аналитические способности Рыб позволят им консультировать окружающих даже в малознакомых им сферам деятельности. Люди будут рады получить мудрый совет, они доверятся представителям этого знака, так что у них есть большие возможности влиять на ход событий.

Новости партнеров

Гороскоп