2020-02-27T10:25:55+10:00 2020-02-27T10:25:55+10:00

Гороскоп на 27 февраля: Скорпионы возьмутся отстаивать свои интересы

Многим знакам сегодня крупно повезет

27 февраля 2020, 10:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 27 февраля:  Скорпионы возьмутся отстаивать свои интересы

Сегодняшний день обещает вулкан страстей. Старайтесь избегать выяснения отношений, чтобы на почве ревности не наговорить лишнего и не наделать глупостей. Но немного осторожности – и этот четверг для вас окажется вполне удачным днем! PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Ваш благостный настрой будет способствовать необычайной работоспособности. Вы можете браться как за рутинные, монотонные дела, так и за креативные проекты и сделаете гораздо больше, чем обычно можете.

Тельцы

Ваши старания будут вознаграждены – в работе, бизнесе, любви, в какой угодно сфере. Да и вообще удача будет сопутствовать вам везде, и это будет начало целой череды приятных событий.

Близнецы

Коварная судьба предоставит вам множество шансов ошибиться. Чтобы ее обмануть, занимайтесь только теми делами, для которых у вас достаточно знаний, навыков и умений.

Раки

Сегодня вы, наконец, сможете приступить к реализации проекта, который давно вынашивали, но на который вам не хватало то времени, то денег, то храбрости. С вами случится что-то, что поможет наконец дать старт этому начинанию.

Львы

Вы можете пострадать из-за слухов и сплетен. Или вы по неосторожности пустите в общество ложную или строго конфиденциальную информацию, или такую информацию кто-то начнет распространять о вас – оба варианта в равной степени возможны. Поэтому оставайтесь настороже и следите за тем, что говорите!

Девы

Сравнивать себя с другими, особенно не в свою пользу, – это дело гиблое, но именно ему вы сегодня посвятите большую часть дня. Чтобы бороться с завистью, сосредоточьтесь на своих прошлых достижениях – они вас взбодрят.

Весы

Вы тоже начнете сравнивать свои успехи с чужими, но это лишь пробудит в вас азарт и заставит приложить все усилия, чтобы обойти конкурентов. Но результаты этой гонки за успехом станут известны позже. Наберитесь терпения!

Скорпионы

Ваше стремление отстоять свои интересы может привести к крупному конфликту. Но в некоторых случаях жесткость и непреклонность окажутся оправданными. Хотя нервы себе и окружающим вы в любом случае потреплете изрядно.

Стрельцы

Ваши дипломатические способности помогут вам добиться успеха! Но не исключено, что с некоторыми людьми вам придется лицемерить и недоговаривать. В вашем деле сегодня все средства хороши!

Козероги

Ваши начинания будут сегодня такими выдающимися, что завистливые критики не упустят возможности сказать вам что-то обидное и даже оскорбительное! Будьте выше своих завистников – и успех вам гарантирован!

Водолеи

Желание выплеснуть накопившуюся энергию будет подстегивать вас весь день. Начать на работе новый проект? Уйти с работы пораньше, если новых интересных дел там не предвидится, и организовать вечеринку? Затеять ремонт? Сегодня вы сами удивитесь, сколько всего можете сделать.

Рыбы

Ваша удача сегодня – в области финансов или хотя бы перспектив обогащения. Ждите дорогого подарка, солидной премии, возврата долга и даже предложения о высокооплачиваемой работе.

Новости партнеров

Гороскоп