2020-03-06T06:00:23+10:00 2020-03-06T06:00:23+10:00

«Сказать, что я в шоке, – ничего не сказать»: поступок сотрудников ГИБДД обсуждают в Сети

Ситуация вызвала небывалый интерес приморцев

6 марта 2020, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Сказать, что я в шоке, – ничего не сказать»: поступок сотрудников ГИБДД обсуждают в Сети

В социальных сетях бурно обсуждают поступок сотрудников ГИБДД, который они совершили во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала владелица автомобиля, она забыла полностью закрыть дверь своей машины и ушла по делам. Каково же было удивление автомобилистки, когда она получила внезапный звонок от полицейских.

«Сотрудники @gibdd_vladivostok не поленились и позвонили хозяйке. Уважение таким сотрудникам», – рассказали в сообществе dpskontrol125rus.

Ситуация вызвала бурный интерес интернет-общественности. Жители Приморья начали делиться похожими историями и выражать свое удивление от данного рассказа.

«Я как-то давно ключи в замке зажигания оставила, машина стояла в центре города. Когда вернулась, минут через 40, наряд охранял мою машину. Сказать, что я была в шоке, – ничего не сказать. Спасибо таким неравнодушным сотрудникам», – сообщила одна из жительниц края.

«Знакомая окно в машине забыла закрыть, припарковавшись где-то в центре. Так менты ее машину минут 30 охраняли», – пишет другой приморец.

«Ребятам респект и спасибо от души!»

«Нормальная была по ходу )) жирной бы не написали, факт».

«Даже жить неинтересно с ними... все про нас знают».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)