2020-03-13T15:52:49+10:00 2020-03-13T15:52:49+10:00

Облачно, временами снег: озвучен прогноз погоды в Приморье на эти выходные

В отдельных районах столбики термометров могут подняться до +6 °С

13 марта 2020, 15:52

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Облачно, временами снег: озвучен прогноз погоды в Приморье на эти выходные

В Приморье в ближайшие выходные дни будет преобладать облачная, временами со снегом погода, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Большая часть ночи в субботу в Приморье будет без осадков. Ночное выхолаживание усилится, минимальные температуры станут ниже, чем накануне.

Утром местами может начаться снег. На большей территории края днем пройдет снег. С циклоном придет более теплая воздушная масса, максимальные температуры станут выше, чем в пятницу, +3...-3 °С, на юге и востоке, куда осадки доберутся к вечеру, воздух может прогреться до +6 °С.

В воскресенье ночью снега станет меньше. Днем осадки сохранятся. Ночь станет теплее, а день будет холоднее субботы.

В субботу во Владивостоке ночью ясно, -3...-5 °C. Облачность и влажность воздуха увеличатся в дневные часы. Будет дуть свежий южный ветер. Вечером возможен слабый снег, максимальная температура воздуха 0...+3 °С, в пригороде теплее.

Облачная погода ожидается в воскресенье, ночью преимущественно без осадков. Небольшой снег возможен днем, ветер сменится на северный и усилится. В течение суток температурный фон не изменится и составит -2...+2 °С.

Новости партнеров

Новости (Общество)