2020-03-14T09:00:22+10:00 2020-03-14T09:00:22+10:00

Гороскоп на 14 марта: неожиданные знакомства интересным образом повлияют на жизнь Весов

Звезды рекомендуют вести диалог честно и открыто

14 марта 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 марта: неожиданные знакомства интересным образом повлияют на жизнь Весов

Сосредоточиться на скучных и нудных задачах удастся с трудом, вечер обещает быть интересным. Выходные благоприятны для шумных посиделок с друзьями и романтичных свиданий. PRIMPRESS представляет гороскоп на 14 марта для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня Овны смогут легко завоевать расположение окружающих, люди будут открыты и приветливы, в трудный момент не откажутся помочь, если представители этого знака зодиака и сами спешили на выручку, не оставляли человека в беде.

Тельцы

Тельцы мастерски проведут переговоры, смогут заключить сделку на выгодных им условиях, там, где не получится добиться нужных результатов хитростью, успех будет достигнут с помощью труда и упорства.

Близнецы

Звезды рекомендуют не отдаляться от коллектива и решать задачи совместными усилиями. Необходимо собраться вместе и выслушать каждого, записать как можно больше мыслей всех участников и выбрать лучшие идеи, наиболее подходящие. Нужно создать комфортную, дружескую атмосферу, чтобы никто не боялся высказаться.

Раки

Поделиться жизненным опытом попросят Раков. Кому-то потребуется помощь в виде совета или поддержки. Если человек случайно совершил ошибку и пришел сознаваться, не следует ругать и отчитывать его, лучше проявить мудрость и понимание, помочь исправить ситуацию, это поможет укрепить доверие.

Львы

Сегодня Львам придется проявить настойчивость, показать себя строгим и серьезным, чтобы научить людей ответственнее относиться к своим обязанностям. Иногда это просто необходимо, однако и перегибать палку не стоит, чтобы никого ненароком не обидеть, успех заключается в балансе.

Девы

Стоит открыться окружающим, поделиться с ними душевным теплом, окружить заботой. Звезды приветствуют отдых в большом кругу друзей, ведь именно Девы сегодня будут душей компании, именно они смогут создать уютную атмосферу, где каждый почувствует, что его рады видеть.

Весы

Внимание противоположного пола будет приковано к Весам, поэтому самое время вспомнить увлекательные истории из жизни. Только не стоит сильно волноваться о том, как себя вести и что говорить, так как скованность делу не поможет, а вот честность, естественность и живая заинтересованность придутся собеседнику по душе. Новые знакомые могут вовлечь в любопытное дело, которое принесет массу новых ощущений.

Скорпионы

Очаровывать окружающих будут Скорпионы. Шарм и обаяние никого не оставят равнодушными, нужно только вести себя вежливо и тактично, внимательно слушать собеседника и задавать уточняющие вопросы. Однако не стоит сразу же доверять незнакомцам и все про себя рассказывать, даже если общение складывается удачно, стоит проявить осторожность.

Стрельцы

Неожиданный успех и новые возможности окрылят Стрельцов, энергия будет бить ключом, вера в себя усилится. Появится желание быстрее расправиться со всеми задачами и помочь коллегам с их задачами, но в этом эмоциональном порыве не стоит забывать про осторожность и осмотрительность, которые так необходимы в любом деле, чтобы выполнить все правильно и не тратить время на исправления.

Козероги

Звезды рекомендуют Козерогам быть менее доверчивыми, не нужно следовать всем советам окружающих, ведь есть и своя голова на плечах, необходимо и самим принимать решения, брать ответственность за свои поступки и не винить других в неудачах.

Водолеи

Интуиция поможет Водолеям вычислить мошенников и не попасть в неприятности, однако будут сложности в учебе и на работе, так как желание отдохнуть и погулять помешает сосредоточиться на сложных задачах. Придется задействовать силу воли, чтобы сконцентрироваться на том, что не приносит много удовольствия. Вечер будет насыщенным и веселым.

Рыбы

Желание улучшить свое положение появится у Рыб. Повышения по карьерной лестнице вполне реально добиться в короткие сроки, но нужно приложить максимум усилий, пополнить запас знаний, обновить информацию и показать себя активным и ответственным работником.

Новости партнеров

Гороскоп