2020-03-26T09:00:00+10:00 2020-03-26T09:00:00+10:00

Новые ограничения вводятся в Приморье в связи с коронавирусом

Они коснутся массовых досуговых, культурных и спортивных мероприятий и не только

26 марта 2020, 09:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Новые ограничения вводятся в Приморье в связи с коронавирусом

В Приморье временно приостановили проведение массовых досуговых культурных, спортивных мероприятий, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Действующие на период режима повышенной готовности ограничения коснутся и других мероприятий в помещениях, где число участников превышает 50 человек одновременно. 25 марта губернатор региона Олег Кожемяко внес изменение в ранее принятое постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции».

К принятым 18 марта мерам, согласно документу, добавились ограничения на массовые мероприятия в музеях, театрах и кинотеатрах, ночных клубах, танцевальных залах, детских игровых комнатах, развлекательных центрах, а также спортивные события.

В ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах общественного питания временно приостановлено использование кальянов. В центрах социального обслуживания населения временно приостанавливается проведение групповых занятий и иных досуговых мероприятий.

Не рекомендуется проводить события в помещениях, где количество участников превышает 50 человек одновременно.

Новости партнеров

Новости (Общество)