2020-03-31T13:33:32+10:00 2020-03-31T13:33:32+10:00

Озвучен график работы банков в Приморье на этой неделе

Офисы кредитных организаций функционируют в измененном режиме

31 марта 2020, 13:33

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Озвучен график работы банков в Приморье на этой неделе

Офисы кредитных организаций Приморья в связи с Указом Президента РФ Владимира Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» работают по измененному графику, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Напомним, что на этой неделе жителям края рекомендовано оставаться дома. Однако в том случае, если визит в банк необходим, гражданам следует ознакомиться с информацией о режиме его работы, которая размещена на официальном сайте кредитного учреждения. Информацию о графике работы банков также можно уточнить по телефонам горячей линии.

Режим работы у Примтеркомбанка и Азиатско-Тихоокеанского банка сократился на час. Несколько отделений на это время не будут обслуживать клиентов.

В крае временно закрыты девять офисов банка «Приморье», только пять офисов у ВТБ продолжают работу, у Росбанка – два отделения, дополнительные работают во всех городах присутствия. В эти дни также ограничено количество осуществляющих работу офисов Россельхозбанка.

Изменился график работы офисов Сбербанка. Подробную информацию можно найти на официальном сайте организации. 4 и 5 апреля не обслуживает клиентов Промсвязьбанк, с 31 марта по 3 апреля – с 10:00 до 16:00.

Свою работу без изменений продолжили офисы Альфа-банка, банка «Открытие», «Почта Банка», Примтеркомбанка и Газпромбанка. Примсоцбанк работает с физическими лицами в обычном режиме, а с юридическими – дистанционно.

Новости партнеров

Новости (Общество)