2020-04-01T16:17:17+10:00 2020-04-01T16:17:17+10:00

Жителям Владивостока по громкой связи расскажут о коронавирусе

Это произойдет уже завтра

1 апреля 2020, 16:17

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жителям Владивостока по громкой связи расскажут о коронавирусе

Во Владивостоке 2 апреля с 11:00 до 12:00 пройдет оповещение жителей города по каналам громкой связи, сообщает PRIMPRESS. Горожанам расскажут о важности соблюдения режима профилактики, который действует в целях недопущения распространения коронавируса.

Для информирования будут задействованы технические средства оповещения автоматизированной системы оповещения населения. Также оповещение будет произведено на телевизионных каналах, по каналам кабельного телевидения одной из сетей, а также по радиоканалам.

Горожанам напомнят о необходимости воздержаться от посещения различных общественных мест, избегать контактов с людьми, имеющими признаки ОРВИ, ограничить рукопожатия, следует чаще мыть руки с мылом и водой, а также дезинфицировать свои гаджеты. В оповещении также напомнят о порядке действий в случае ухудшения самочувствия и подозрения на коронавирус.

Напомним, что накануне в Приморье был введен режим полной самоизоляции. Правительство региона дало рекомендации гражданам, юрлицам, организация и органам местного самоуправления.

Новости партнеров

Новости (Общество)