2020-04-03T12:03:40+10:00 2020-04-03T12:03:40+10:00

Универсальные бензиновые двигатели Briggs and Stratton

Специалисты постоянно работают над улучшением продукции

3 апреля 2020, 12:03

Фото: farmpartsstore.com
Фото: farmpartsstore.com | Универсальные бензиновые двигатели Briggs and Stratton

Распространив свои дилерские центры в более чем 100 государств планеты, компания Briggs and Stratton https://farmpartsstore.com/briggs-stratton/ реализует через них произведенные бензиновые двигатели для:

  • садовой: газонокосилки и снегоуборщики;
  • огородной: мотокультиваторы;
  • уборочной: косилки для сена;
  • строительной: пилы для бетона, компрессоры, генераторы;
  • мелкой речной техники: моторы для лодок.

Специалисты Briggs and Stratton постоянно работают над улучшением продукции. Одним из самых ярких усовершенствований было использование чугуна в производстве двигателей, что повысило его производительность, сохранив при этом экономичный расход топлива.

Сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу также является одним из направлений работы компании. Сознательное отношение к работе способствует продвижению ее продукции на рынке.

Независимо от модификации и совершенства двигателя, время от времени ему требуется замена деталей. Запчасти Briggs and Stratton https://farmpartsstore.com/briggs-stratton/pressure-washer/ производятся с учетом мощности основных продуктов, поэтому не приходится сомневаться в технической совместимости.

В процессе производства используются только качественные металлы и оборудование, а завершается этот процесс испытаниями, поэтому вероятность получить бракованный продукт сведена к нулю.

Приобрести запчасти можно в интернет-магазине, откуда их доставят прямо домой. Достаточно знать номер нужной детали либо определить его по схеме сборки, которые предоставляются производителем в качестве подтверждения ремонтопригодности двигателей Briggs and Stratton.

Источник: https://farmpartsstore.com/equipment-type/

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)