2020-04-09T09:30:59+10:00 2020-04-09T09:30:59+10:00

Гороскоп на 9 апреля: звезды советуют Стрельцам действовать активнее

Настало время побороть страхи и нерешительность

9 апреля 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 апреля: звезды советуют Стрельцам действовать активнее

Справиться с плохим настроением помогут старые хорошие друзья и новые знакомства. Не у всех день будет продуктивным, некоторые не смогут побороть свою лень. PRIMPRESS представляет гороскоп на 9 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня восставать против привычных устоев будут Овны. Их новаторские идеи встретят сопротивление, так что придется постараться изложить мысли подробно и понятно. Все получится, если быть настойчивым и убедительным.

Тельцы

Темпы работы у Тельцов замедлятся, но не нужно переживать из-за этого, ведь у каждого свои особенности. И пусть оперативность нельзя назвать сильной чертой характера представителей этого знака, зато они внимательны и ответственны.

Близнецы

В жизни Близнецов могут назреть перемены, чему они не будут рады. Гораздо приятнее находиться в своем уютном мирке, где все идет привычным чередом, но нельзя вечно оставаться на одном этапе, нужно двигаться вперед, чтобы достичь большего.

Раки

Знакомые искренне уважают мнение Раков, сегодня они будут чаще советоваться с ними, потому что представители этого знака действуют рационально и стремятся развивать логическое мышление. Авторитет повысится, появится возможность влиять на мнение небольшой группы людей.

Львы

Сегодня Львы могут встретить человека, который надолго останется в их жизни и будет во всем помогать. Но нужно проявить дружелюбие и открытость при первой встрече, чтобы сделать ее максимально приятной.

Девы

Девы смогут принять мудрое решение и избежать неприятностей. Старшие родственники одобрят поведение представителей знака и похвалят за сознательность, серьезное отношение к жизни.

Весы

В этот день Весы будут особенно экономными и бережливыми. Если и примут решение потратить сбережения, то постараются приобрести нужный товар по скидке, найти самую выгодную цену или более дешевый аналог.

Скорпионы

Звезды советуют Скорпионам обдумывать свои действия, но не тратить на это слишком много времени и поступать решительно. В голову могут прийти тревожные мысли, но не стоит накручивать себя и думать о плохом, нужно верить в лучшее.

Стрельцы

Судьба даст шанс Стрельцам справиться со своей нерешительностью и неуверенностью в себе. Стоит больше ценить и уважать себя, чтобы активнее действовать в жизни и добиваться успехов.

Козероги

Грустные воспоминания нахлынут на Козерогов. Они не могут перестать сожалеть о некоторых поступках, которые были сделаны ранее. Поэтому сегодня лучше дать себе время отдохнуть и подумать о будущем.

Водолеи

Никакие мошенники не смогут в этот день обмануть Водолеев, ведь сегодня они будут стараться вести себя осторожно и не делать глупостей. Развитое критическое мышление поможет отличить правду от лжи.

Рыбы

Провести день продуктивно Рыбам помешает сонное и пассивное настроение. Преодолеть лень будет очень тяжело, но можно попросить близких друзей прийти и поддержать, помочь настроиться на рабочий лад.

Новости партнеров

Гороскоп