2020-04-28T17:00:14+10:00 2020-04-28T17:00:14+10:00

Андрей Брик поздравляет работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

28 апреля 2020, 17:00

Фото: dumavlad.ru
Фото: dumavlad.ru | Андрей Брик поздравляет работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников скорой медицинской помощи!

В любое время суток вы оказываете специализированную медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается, спасаете и даете надежду на выздоровление. Благодаря высокому профессионализму, компетентности, ответственному отношению к делу, умению оперативно реагировать и принимать правильные решения в экстренных случаях вы вносите неоценимый вклад в сохранение здоровья и жизни людей.

Для совершенствования работы скорой медицинской помощи вы постоянно повышаете свой профессиональный уровень, осваиваете новые методики в лечении больных, применяете в своей работе современное оборудование для диагностики и транспортировки больных в стационар.

Примите особые слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокое мастерство, верность врачебному долгу, внимание и заботу о людях. Желаю вам плодотворной работы, профессиональных достижений, успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока А. П. Брик.

Новости партнеров

Без категории