2020-04-29T09:50:28+10:00 2020-04-29T09:50:28+10:00

Гороскоп на 29 апреля: Львов будут раздражать мелкие неприятности

Не нужно весь день расстраиваться из-за пустяков, ведь многое можно исправить

29 апреля 2020, 09:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 апреля: Львов будут раздражать мелкие неприятности

Подходящий день для новых проектов и знакомств, но если ощущается усталость, то лучше взять перерыв и позволить себе отдохнуть. PRIMPRESS представляет гороскоп на 29 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овны способны помочь людям наладить взаимодействие, устранить конфликты, помирить старых знакомых. И сами они способны договориться с человеком, чтобы получить то, что им нужно. Навыки дипломата будут на высоте.

Тельцы

Звезды советуют Тельцам не терять время на то, чем им не нравится заниматься, а найти поскорее дело, в котором будет интересно развиваться. Тогда ощущение напрасно потраченного времени пройдет, появятся цели, мечты и надежды.

Близнецы

Близнецы будут искать свое место в жизни, у них возникнет ощущение одиночества и потерянности. Они захотят присоединиться к небольшому коллективу, влиться в дружную команду. Не сразу, но у них это все же получится, просто нужно переждать непростые времена.

Раки

От завершения нынешнего проекта будет много зависеть в дальнейшем. Раки могут создать себе отличное портфолио, получить бесценный опыт, найти друзей, но они должны выложиться на полную, чтобы достичь прекрасных результатов.

Львы

Сегодня Львы будут ворчливы и недовольны. Что-то испортит им настроение. Вряд ли случится что-то очень плохое, скорее причиной всему послужит какая-то мелочь, поэтому звезды советуют постараться забыть об этом и порадовать себя чем-то хорошим.

Девы

Девам под силу будет поменять привычный уклад жизни. Звезды поддерживают их начинания, новые проекты и знакомства, поэтому не стоит ничего бояться. Ошибки неизбежны, но ничего фатального не случится.

Весы

Весы будут трудиться в привычном формате, сегодня они не готовы экспериментировать, поэтому день пройдет вполне обыденно и предсказуемо, но приятно. Вечером найдется время посмотреть старый любимый фильм в уютном семейном кругу.

Скорпионы

Дотошный критик будет придираться к Скорпионам, обращая внимание на каждую мелочь. Обижаться не стоит, лучше поблагодарить и исправить все недочеты, а потом снять стресс на беговой дорожке или любым другим привычным методом.

Стрельцы

Стрельцы могут пренебречь чьими-то интересами ради достижения своей цели, чего им делать звезды не советуют. Не нужно наживать себе врагов, лучше поискать другой способ, который вряд ли кого-то огорчит.

Козероги

Решиться на важный шаг Козерогам помешает неуверенность в себе. Сегодня она будет сильно им мешать, почти любое дело будет казаться слишком сложным, поэтому вряд ли они найдут в себе смелость взять ответственность на себя. И все же игнорировать эту проблему нельзя.

Водолеи

Задействовав логическое мышление, Водолеи смогут принять верное решение. А вот наугад действовать не стоит, сегодня на удачу лучше не полагаться, в другой день повезет больше, сейчас куда эффективнее будет использовать весь свой опыт и знания.

Рыбы

Для Рыб настал подходящий момент, когда можно расслабиться и отдохнуть от каждодневной суеты. Весь день можно посвятить себе или же провести весело время с семьей, друзьями. Такая передышка поможет вскоре вновь ощутить энтузиазм и прилив энергии.

Новости партнеров

Гороскоп