2020-04-29T17:03:48+10:00 2020-04-29T17:03:48+10:00

Кому и какие цветы принято дарить?

29 апреля 2020, 17:03

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Кому и какие цветы принято дарить?

На сегодняшний день, многие задумываются о том, кому и какие цветы принято дарить. На этот счет существуют настоящие правила этикета, которых должны придерживаться не просто те, кто их преподносит, но и непосредственно флористы. С одной стороны, есть доставка цветов в Самаре, благодаря которой курьер подвезет выбранный букет. С другой стороны, следует связаться с флористами в онлайн режиме, чтобы переспросить их, что и для кого выбрать, какие цветы и в какой ситуации будут актуальным решением.

На какие особенности следует обратить внимание?

Разнообразие цветов сегодня поражает глаз. Чтобы не ошибиться с выбором, следует придерживаться некоторых советов:

  1. Маме. Так как этот человечек считается для каждого самым близким и родным, то следует обратить внимание на розалии, лилии или тюльпаны. Многое зависит от времени года, а также мероприятия, для которого и нужно подобрать соответствующий букет.
  2. Папе. Для мужчин выбор цветов – всегда ответственное решение. Чтобы не разочаровать своего отца, лучше присмотреться к гладиолусам. Причем цветовая гамма в этой ситуации также отыграет значительную роль. Будут актуальны оранжевый, красный или бордовый окрас.
  3. Братику. Любимому брату можно подобрать что-то современное и незамысловатое, а возможно и такое, что он не будет даже знать названия, к примеру, георгины. Также, весьма круто будут смотреться с презентом хризантемы и белоснежные каллы.
  4. Сестренке. Для любимой сестрички нужно презентовать что-то пышное, большое и конечно же красиво-оформленное. Среди реальных вариантов, следует рассматривать розы с вставками фиалок, гвоздик, васильков. Либо можно присмотреть и красивейшие ландыши.

Так как каталог букетов предполагает абсолютно все виды цветов, то каждый точно найдет из чего выбрать.

Что же преподнести другим важным людям?

Выбор букета для бабушки – это целое путешествие по миру цветов. Наиболее актуальными вариантами будут розы, лотосы, кустовые хризантемы или гвоздики. А вот для дедушки точно подойдут астры, правда, так, как и для всех мужских букетов необходимо уметь правильно выбрать цвет. Последний должен быть либо бордовым, либо фиолетовым, ведь цвет должен быть по сути «мужским». А вот для учительницы, тренера по фитнесу или по вокалу в музыкальной школе можно выбрать что-то из лилий, хризантем, роз или даже гладиолусов.

Ознакомиться с красивейшими букетами можно перейдя по ссылке увиденное не оставит Вас равнодушными.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)