2020-05-02T09:00:31+10:00 2020-05-02T09:00:31+10:00

Гороскоп на 2 мая: Козерогам придется выслушать немало критики в свой адрес

Однако они смогут дать отпор обидчикам

2 мая 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 мая: Козерогам придется выслушать немало критики в свой адрес

Сегодняшний день будет нелегким и противоречивым. Звезды рекомендуют отложить на потом все ответственные проекты. PRIMPRESS представляет гороскоп на 2 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овнам в силу обстоятельств придется отказаться от каких-то своих планов. Представители этого знака в будущем не пожалеют о таком решении: это способно приблизить их к цели и обеспечить успех.

Тельцы

У Тельцов будет желание поделиться своим позитивом с окружающими, проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ними рядом. Подобная благотворительность будет щедро вознаграждена.

Близнецы

Близнецы обнаружат, что окружающие пытаются ими манипулировать. Если Близнецам не нравится такое положение дел, звезды гороскопа советуют им проявлять твердость, говоря окружающим «нет» и мешая им сесть себе на шею.

Раки

Ракам рекомендуется сдерживать собственные порывы к бурной деятельности, чтобы в дальнейшем не наломать дров. Представители именно этого знака будут наиболее подвержены заблуждениям.

Львы

Звезды рекомендуют Львам посвятить себе и собственным интересам и увлечениям как можно больше времени. Представителям этого знака просто необходимо побыть наедине с собой или с любимым человеком.

Девы

Во многом поведение Дев будет зависеть от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют представителей этого знака запасами скрытой энергии, которая в случае необходимости может помочь показать, на что они способны.

Весы

В жизни Весов возможны любые случайности, в том числе не очень приятные. Звезды рекомендуют проявить организованность. Это поможет свести потенциальные неприятности к минимуму.

Скорпионы

Погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности звезды советуют Скорпионам. Это поможет отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией.

Стрельцы

Стрельцам звезды рекомендуют в этот день рассчитывать только на себя. Это касается любых задач и вопросов. Требующие слаженных коллективных действий проекты рекомендуется отложить на потом.

Козероги

Козерогам придется выслушать немало критики в свой адрес. Однако обидчики об этом тут же пожалеют: представители этого знака смогут дать отпор.

Водолеи

У Водолеев сегодня отличный день для того, чтобы продемонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. Звезды рекомендуют представителям этого знака браться за те дела, в которых они видят самый большой потенциал.

Рыбы

Рыбы будут не уверены в себе и подвержены бесконечным колебаниям, в связи с чем им будет сложно принять любое решение. Звезды рекомендуют сохранять хладнокровие и избегать любых ответственных шагов.

Новости партнеров

Гороскоп