2020-05-03T22:40:47+10:00 2020-05-03T22:40:47+10:00

Пьяный водитель совершил наезд на пешеходов в Приморье

Автомобиль мужчине не принадлежит

3 мая 2020, 22:40

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему | Пьяный водитель совершил наезд на пешеходов в Приморье

В Артеме пешеходы пострадали от действий пьяного 23-летнего водителя иномарки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Происшествие случилось на улице Ульяновской, 8. Во время движения по территории гаражно-строительного кооператива «Авиатор» водитель Toyota Hilux Surf задел 35-летнюю женщину и 25-летнего молодого человека, а затем съехал в кювет. Пешеходы получили травмы и нуждаются в лечении.

Выяснилось, что автомобиль Toyota Hilux Surf был угнан, владелец оставил ключ в замке зажигания. Теперь 23-летнего приморца обвиняют в «Неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения», также составлены протоколы за «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения» и за «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельца транспортного средства».

Отмечается, что молодой человек уже девять раз в этом году нарушал ПДД, он не менее шести раз превышал скорость движения. Стаж вождения составил три года.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)