2020-06-06T12:00:21+10:00 2020-06-06T12:00:21+10:00

В Приморье автоледи-пенсионерка перевернула микроавтобус

Проводится проверка 

6 июня 2020, 12:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье автоледи-пенсионерка перевернула микроавтобус

В Приморье проводится проверка по факту опрокидывания микроавтобуса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Информация о ДТП поступила в дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке.

Установлено, что со стороны площади Совершеннолетия в направлении Тихоокеанской двигалась 60-летняя водитель микроавтобуса марки Mazda Bongo. Рулевая не справилась с управлением. В результате автомобиль пересек бордюр, снес столб с дорожным знаком и опрокинулся.

На место происшествия прибыл наряд автоинспекторов и бригада скорой медицинской помощи.

У автомобилистки состояние опьянения не выявлено. Женщина в результате автоаварии не пострадала. Транспортное средство получило механические повреждения.

Установлено, что водительский стаж автомобилистки составляет пять лет, за нарушение ПДД к административной ответственности в 2020 году ее не привлекали.

В отношении водителя микроавтобуса составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)