2020-06-20T09:00:26+10:00 2020-06-20T09:00:26+10:00

Гороскоп на 20 июня: Весы будут рады протянуть руку помощи

Появится желание позаботиться о тех, с кем нечестно обошлись

20 июня 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 июня: Весы будут рады протянуть руку помощи

Если вы давно хотели решиться на какой-то смелый поступок, то сегодня пришло время сделать окончательный выбор. PRIMPRESS представляет гороскоп на 20 июня для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Некоторые люди, которым вы доверяете, могут неожиданно высказать неприятные вещи, что сильно вас удивит. Вполне вероятно, что сделано это было из лучших побуждений, человек просто хотел подсказать, где была допущена ошибка, но выбрал не самые подходящие слова. Постарайтесь не обижаться, а спокойно во всем разобраться.

Тельцы

Задумайтесь, есть ли у вас возможность как-то сократить свои расходы? Было бы неплохо накопить небольшую сумму денег на экстренный случай. И старайтесь не брать много кредитов, лучше постепенно самому накопить денежные средства.

Близнецы

Звезды рекомендуют сегодня поступать именно так, как хочется вам самим, а не кому-то еще. Займитесь чем-то веселым и приятным. Это поможет взбодриться и отвлечься от неприятностей.

Раки

Вы можете оказаться в ситуации, где никак не сможете повлиять на происходящие события. Чувство беспомощности будет вас угнетать. Однако товарищи не оставят вас наедине с проблемами и обязательно найдут способ помочь.

Львы

С любыми неприятностями вам поможет справиться чувство юмора. Смех позволит снизить уровень стресса. Если в происходящем ничего забавного вы не видите, то уделите немного времени просмотру любимой комедии.

Девы

Не пренебрегайте правилами безопасностями. Не стоит рассчитывать на удачу, когда речь идет о жизни и здоровье вас и ваших близких. Тем более в нынешнее время. Даже такие простые и банальные правила, как мытье рук, на самом деле имеют важное значение.

Весы

Воспитание и доброе сердце не позволят вам пройти мимо нуждающегося в помощи человека. Вы также не будете игнорировать ситуации, где заметите несправедливое отношение к людям, однако будьте готовы, что можете быть втянуты в конфликт.

Скорпионы

Вы будете добиваться своего всеми силами. Это, конечно, эффективная модель поведения, но не забывайте и о чувствах окружающих. Ваши поступки, даже если совершаются ради какой-то великой цели, не должны никому навредить.

Стрельцы

Звезды советуют вам не быть слишком категоричными, прощать людям их слабости и ошибки. Не стоит заострять внимание на каких-то мелких неприятностях, это позволит сохранить душевное спокойствие.

Козероги

Если вы планируете оценить чью-то работу, то сначала подумайте о том, какие усилия были приложены, как трудился и старался человек. Постарайтесь не задеть чувства автора, найдите хорошие и теплые слова. Но при этом будьте честны с человеком, подскажите, что можно улучшить.

Водолеи

Сегодня вы захотите побыть в одиночестве и не вмешиваться в чьи-то споры. Тишина и спокойствие обрадуют вас сильнее, чем шумные мероприятия с большим количеством людей. Не нужно себя заставлять никуда идти. Оставайтесь дома, если этого желаете.

Рыбы

Будьте вежливы с родителями и не обходитесь слишком строго со своими детьми. Вашим домочадцам не понравится грубое отношение. Откажитесь от командного тона, подумайте о чувствах близких, тогда в дом вернутся мир и гармония.

Новости партнеров

Гороскоп