2020-07-03T09:30:06+10:00 2020-07-03T09:30:06+10:00

Промокод: особенности и разновидности

3 июля 2020, 09:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Промокод: особенности и разновидности

Найти хорошую вещь за нормальную стоимость – это сложная задача, на решение которой может уйти масса времени. Современные интернет-магазины предлагают качественные товары за доступную цену. Найти хорошую скидку на вещи можно на сайте: https://promokodio.com/offers/panchemodan.

Промокод и его особенности

Промокод обычно представляет собой электронную версию бумажных скидочных купонов, которые часто предлагают магазины. Сам код состоит из букв и цифр, которые необходимо ввести при покупке товара в определенном интернет-магазине.

В зависимости от особенностей скидки различают следующие купоны:

1. На бесплатную доставку. Достаточно распространенный тип промокодов, позволяющий оформить полностью бесплатную доставку товара. Особенно полезны, если клиент находится в другом городе.

2. Скидочные. Самый популярный вид промокодов, которые необходимы для получения значительной скидки на покупку. Сама скидка может быть как на определенную сумму, так и на процент от самого товара.

3. Кешбэк. В этом случае покупателю будет возвращаться часть суммы с приобретенного товара.

Промокоды обычно можно найти на сайте самого интернет-магазина. Часто их выводят в отдельный раздел «Акции». Однако постоянно искать промокоды на разных сайтах магазинов – дело сложное, поэтому лучше всего переходить на сайт, где выставлены все скидочные купоны вместе.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)