2020-07-05T09:30:52+10:00 2020-07-05T09:30:52+10:00

Гороскоп на 5 июля: в жизни Козерогов появится человек, который укажет верный путь

Вы обязательно найдете то, что так давно искали

5 июля 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 июля: в жизни Козерогов появится человек, который укажет верный путь

Когда общаетесь с незнакомцами, постарайтесь не затрагивать острые темы, чтобы не допустить неприятных и продолжительных споров. Важно не позволять себе нарушать границы личного пространства, чтобы собеседнику не становилось некомфортно. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 июля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Вы сможете уговорить кого-нибудь вам помочь, однако придется использовать весь свой дар убеждения и подумать, какая может быть выгода для человека в этом деле, зачем ему тратить свое время. К сожалению, не все готовы помогать бескорыстно, ведь у людей и своих проблем достаточно.

Тельцы

Сегодня вас ожидает приятное общение с детьми, причем необязательно со своими. Племянники и младшие сестры тоже будут охотно вас слушаться и с интересом слушать различные истории. Возможно, у вас даже получится их чему-то научить.

Близнецы

В воскресенье вы будете действовать так, как пожелаете нужным. Из-за этого могут возникнуть ссоры с родственниками, но позже вы уладите конфликты. Постарайтесь все же слушать родных, они за вас беспокоятся.

Раки

Вы будете тщательно обдумывать решение, прежде чем приступите к делу. Такой подход позволит вам избежать ошибок, однако скорость работы будет ниже, поэтому что-то вы можете не успеть. Везде есть свои минусы и плюсы, но важно подобрать именно такой способ, который наиболее удобен для вас.

Львы

Похоже, сегодня вам придется проявить дипломатичность и уступить в чем-то, чтобы сохранить хорошие отношения с товарищами. Не стоит пренебрегать чувствами окружающих. В следующий раз, когда вам понадобится помощь, они обязательно вспомнят ваше хорошее отношение к ним и постараются сделать все возможное.

Девы

Интересные знакомства вас ожидают сегодня. Общение будет приятным, но не стоит сразу доверять новому товарищу все свои секреты. Необходимо для начала хорошо узнать человека. И уж тем более не стоит молчать, если вам что-то не нравится.

Весы

Вы прекрасно проведет время в компании друзей и любимого человека. Эти выходные запомнятся на долгие месяцы, а может, и годы. Вероятно, вы даже познакомитесь с новыми людьми, в вашем кругу общения появятся люди с необычными увлечениями. Вы узнаете много нового.

Скорпионы

У вас получится повлиять на младших родственников. Для них ваше мнение будет авторитетным, так что постарайтесь научить их чему-то важному. Звезды советуют больше времени уделять семье, можно организовать совместную поездку.

Стрельцы

Вы сегодня решительно настроены сделать что-то важное, это будет волновать вас весь день, так что поскорее заканчивайте свои дела и двигайтесь к новой цели. Но не забывайте оставлять время для отдыха, чтобы не перетруждаться.

Козероги

У вас возникнет чувство, будто вы потерялись. Некоторое время вы будете немного растеряны, но кто-то подскажет вам верное решение и направит по тому пути, который приведет вас к нужной цели. Сначала важно определиться, чего хотите достичь.

Водолеи

Не бойтесь выражать свое мнение, даже если вы не находите поддержки. Союзники обязательно найдутся со временем. Не поддавайтесь давлению окружающих, отстаивайте свою позицию, вступайте в дискуссии, выражайтесь четко и ясно.

Рыбы

Сегодня, похоже, вам придется признать, что где-то вы ошиблись. Это трудно, но важно быть честным с самим собой и окружающими. Обман вряд ли захочется чем-то хорошим, поэтому откажитесь ото лжи. Да, говорить правду бывает тяжело, но это необходимо.

Новости партнеров

Гороскоп