2020-07-13T15:23:54+10:00 2020-07-13T15:23:54+10:00

Во Владивостоке пройдет встреча предпринимателей Дальнего Востока

Организатор мероприятия Денис Молодцов рассказал о его деталях

13 июля 2020, 15:23

Фото: предоставлено Д.Молодцовым
Фото: предоставлено Д.Молодцовым | Во Владивостоке пройдет встреча предпринимателей Дальнего Востока

25 июля 2020 года во Владивостоке на набережной кампуса ДВФУ состоится встреча предпринимателей Дальнего Востока. Сегодня мы поговорим с организаторами встречи и основателем клуба предпринимателей Дальнего Востока Денисом Молодцовым.

– Добрый день, вы как-то очень быстро решили организовать мероприятие, тем более дальневосточного масштаба, обычно подобные события готовятся по полгода, году. Расскажите, в чем идея мероприятия и зачем его проводите?

– Мы уже в марте планировали презентацию клуба, но по понятным причинам перенесли встречу, и наконец-то обстоятельства позволяют нам провести презентацию клуба предпринимателей и сделать встречу не в онлайн. Мы выбрали живописное место на свежем воздухе, пригласили принять участие авторитетных спикеров. За время онлайн-мероприятий у нас уже появилось более 1000 лояльных предпринимателей со всего Дальнего Востока плюс предприниматели из Южно-Сахалинска, которые уже участвовали в мероприятиях клуба. Правда, мы ограничены площадкой и сможем принять максимум 300 человек.

– Кого вы планируете собрать на мероприятии?

– Будут только предприниматели, за исключением руководителей региональных банков и учредителей этих банков. Даже людей с руководящими должностями мы не сможем принять, к сожалению. Мы собираем собственников бизнеса, которым будет комфортно говорить друг с другом открыто и на одном языке, без лишних людей.

– Любой желающий может прийти на мероприятие? Или вы как-то отбираете, кто посетит мероприятие?

– Конечно, нужно сначала заполнить заявку на сайте с указанием компании и статуса в ней, далее с человеком начинают работать наши менеджеры, выясняют цели человека и все ли условия известны. И делаем мы это прежде всего для самих предпринимателей. Если человек идет к нам конкретно делать продажи своей компании или его направляет начальство, чтобы потом рассказать руководству, то мы, конечно, отказываем.

– Какая основная цель события и кто спикеры?

– Презентовать клуб, показать его ценность, рассказать о наших планах и после мероприятия сформировать клуб. Данная презентация будет единственной для Дальнего Востока, и больше презентаций мы делать не будем, а все события в дальнейшем будут только для членов клуба. На данном событии у нас будут спикерами крупные предприниматели Дальнего Востока, также к нам прилетит Сергей Полонский (основатель «Мирекс Групп», которая построила самую большую башню «Конфедерация» в «Москва-Сити»), и на второй день мы сделаем интенсив с выходом в море на катере всего для 15 человек, где Сергей поделится своим опытом в строительстве.

– Сергей Полонский – неоднозначная личность, порой даже скандальная. Почему он?

– Ну, во-первых, нам, конечно, повезло, что Сергей согласился прилететь нас поддержать. Безусловно, он очень яркий и неординарный человек, но его заслуги неоспоримы, человек фактический положил основу «Москва-Сити», построив самую большую башню «Конфедерация», да и сам проект «Мирекс Групп» – это масштабно. И я думаю, что люди, которые делают подобные проекты, все неординарны и, конечно, с ними будет интересно пообщаться. У Сергея колоссальный опыт в дивелопменте, которым он поделится, и это, безусловно, полезно нашим предпринимателям.

– Кто еще из звездных спикеров прилетит к предпринимателям клуба?

– Мы уже можем заявлять, что в сентябре к членам нашего клуба прилетит познакомиться Евгений Черняк и, вполне возможно, еще один очень интересный предприниматель, но о его приезде мы не можем заявлять. У нас уже большие планы на этот год с приездом в гости очень интересных людей.

– То есть у вас уже есть план событий на ближайшие месяцы?

– Конечно, у нас уже есть календарь событий на год. С приездом спикеров, регатами, выездами на горнолыжные базы, путешествиями и, конечно, работой, направленной на рост предпринимателей, состоящих в клубе. О планах и ценностях клуба можно узнать на нашем сайте https://club-np.ru/

Напомним, что 25 июля 2020 года состоится презентация Дальневосточного клуба предпринимателей во Владивостоке в кампусе ДВФУ (шатер). Более подробную информацию и план мероприятия можно посмотреть на сайте: https://club-np.ru/vladivostok

Новости партнеров

Жизнь региона