2020-07-17T14:50:58+10:00 2020-07-17T14:50:58+10:00

Трутнев рассказал о скором назначении врио губернатора Хабаровского края

По его словам, решение будет принимать президент на основе докладов следственных органов

17 июля 2020, 14:50

Фото: minvr.ru
Фото: minvr.ru | Трутнев рассказал о скором назначении врио губернатора Хабаровского края

В ходе поездки по Приморскому краю вице-премьер и полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев рассказал о скором назначении временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края.

По его мнению, решение по назначению нового врио губернатора Хабаровского края будет принято в скорейшее время, также Трутнев отметил, что отсутствие решений ведет к нестабильной обстановке в регионе, так как люди не понимают, что происходит.

«Вопрос о назначении нового вице-премьера будет решать президент, основываясь на позиции следственных органов. Я не знаю, когда будет такой доклад, но думаю, что долго ждать не придется. В ближайшее время решение будет принято, потому что отсутствие этих решений приводит к некоторой нестабильности, люди не понимают, что происходит», – сказал Трутнев.

Ранее ходили слухи о том, что врио губернатора Хабаровского края станет депутат Госдумы, председатель по спорту Михаил Дегтярев, однако ЛДПР опровергли эту информацию, а в пресс-службе лидера партии Владимира Жириновского вовсе отказались это комментировать.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)