2020-07-21T12:45:43+10:00 2020-07-21T12:45:43+10:00

В Приморском крае действует социальный проект «Приморец»

Право на получение карты в рамках проекта имеют социально незащищенные категории граждан

21 июля 2020, 12:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморском крае действует социальный проект «Приморец»

В Приморском крае в рамках реализации государственной программы «Социальная поддержка населения Приморского края» действует социальный проект «Приморец», сообщает PRIMPRESS. Его основной целью является улучшение качества жизни нуждающихся в социальной поддержке жителей края.

Карта «Приморец» одновременно является и банковской картой с функционалом платежной системы «Мир» (для перечисления пенсии, мер социальной поддержки и компенсаций в денежном эквиваленте и других выплат), и ресурсом, объединяющим в себе программы лояльности участников проекта (магазины розничной торговли, аптечные сети, организации сферы услуг).

Отметим, что действующий список партнеров проекта со временем будет расширяться за счет присоединения к нему новых партнеров, которые готовы реализовывать программы лояльности и предоставлять скидки и иные преференции для нуждающихся в социальной поддержке жителей края. Это могут быть банковские организации, торговые сети, магазины, организации сферы услуг и иные организации.

Среди категорий граждан, имеющих право на получение карты «Приморец», ветераны труда, труженики тыла, признанные реабилитированными, признанные пострадавшими от политических репрессий, инвалиды войны, участники ВОВ, ветераны боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды, пенсионеры, один из родителей в многодетной семье и многие другие.

Оформиь карту «Приморец» можно в отделениях следующих банков: Сбербанк, «Примсоцбанк», «Азиатско-Тихоокеанский банк», «Почта Банк», «Приморье».

Новости партнеров

Новости (Общество)