2020-07-21T13:00:58+10:00 2020-07-21T13:00:58+10:00

Фестиваль приморских овощей вновь пройдет во Владивостоке в выходные дни

На прилавках будут представлены зелень, свежие фрукты и овощи, ягоды

21 июля 2020, 13:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фестиваль приморских овощей вновь пройдет во Владивостоке в выходные дни

Во Владивостоке в ближайшие выходные дни вновь пройдет фестиваль приморских овощей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

На центральной площади Владивостока в предстоящие выходные в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства Приморского края» вновь пройдет фестиваль приморских овощей. Местные фермеры и товаропроизводители представят здесь свою продукцию. Соблюдать все правила санитарной безопасности призывают участников фестиваля.

На прилавках будут представлены зелень, свежие фрукты и овощи, ягоды. Обращаясь к товаропроизводителям и покупателям фестиваля, организаторы просят не забывать о том, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, и соблюдать правила санитарной безопасности: соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

На площади Борцов Революции фестиваль приморских овощей пройдет 25 и 26 июля. Свежие продукты жители и гости Владивостока смогут приобрести в субботу с 9:00 до 18:00 и в воскресенье с 9:00 до 17:00.

Напомним, что во Владивостоке также продолжает свою работу фестиваль натурального производства «Сделано в Приморье», стартовавший 17 июля на площади между ул. Фокина и ул. Семеновской. В нем принимают участие производители сыров и меда, а также поставщики ягод.

Новости партнеров

Новости (Общество)