2020-07-21T14:20:47+10:00 2020-07-21T14:20:47+10:00

Приморский депутат оценила ход ремонтных работ по наказам избирателей

Здания будут сданы в эксплуатацию в установленные графиком сроки

21 июля 2020, 14:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморский депутат оценила ход ремонтных работ по наказам избирателей

Руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Думе Уссурийского городского округа Андрей Подоплелов и депутат Законодательного собрания Приморского края Юлия Марченко проверили качество выполнения работ по благоустройству территории детского сада № 45, а также ход работ по капитальной реконструкции зданий городского музея и драматического театра в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Подрядные организации, по словам руководителей этих муниципальных учреждений, выполняют запланированные объемы в установленные сроки. Есть уверенность, что здания будут сданы в эксплуатацию в установленные графиком сроки. Прилегающая территория детского сада в результате проведенных здесь строительных работ будет основательно благоустроена, а здания музея и театра преобразятся до неузнаваемости.

Кроме этого, в этом году предстоит выполнить наказы о монтаже автоматической пожарной сигнализации в школах № 3, 25, гимназии № 29, детском саду № 35. Из краевого бюджета на все работы было выделено 40 млн руб. Доля местного бюджета на софинансирование - свыше 1,2 млн руб.

«Наказы избирателей – одно из самых важных направлений в деятельности депутата любого уровня, – сказала Юлия Марченко. – Контроль за их исполнением ложится на плечи каждого из нас. Эти предложения поступили от жителей городского округа во время личных приемов и на основе обращений граждан. Кроме того, список объектов утверждался администрацией городского округа во главе с Евгением Коржом и партийной фракцией местной думы, руководит которой депутат Андрей Подоплелов. Это не менее важно, потому что мы работаем единой командой на положительный результат, и задачи у нас общие. Главное – улучшение условий комфортного проживания на территории Уссурийского городского округа».

Новости партнеров

Новости (Общество)