2020-07-29T18:00:52+10:00 2020-07-29T18:00:52+10:00

Tele2 в Приморье предлагает подключение с бесплатной доставкой SIM-карты на дом

29 июля 2020, 18:00

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 в Приморье предлагает подключение с бесплатной доставкой SIM-карты на дом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустила бесплатную доставку SIM-карт в Приморском крае. При подключении к Tele2 в интернет-магазине клиенты могут получить свой заказ, не выходя из дома во Владивостоке, Фокино, Партизанске, Артеме и Находке.

В условиях пандемии важно соблюдать режим самоизоляции, ограничить посещение мест массового скопления людей, свести к минимуму количество контактов и оставаться дома. Мобильный оператор Tele2 расширил возможности интернет-магазина и предлагает клиентам бесплатную курьерскую доставку SIM-карт. Тем самым компания обеспечит жителей ряда населенных пунктов региона качественной связью и скоростным мобильным Интернетом с доставкой на дом.

В интернет-магазине Tele2 посетители могут выбрать номер телефона, подходящий тарифный план, а также подключить дополнительные опции и услуги. Чтобы сэкономить время при получении SIM-карты, клиенты могут внести свои паспортные данные сразу при оформлении покупки на сайте. Процесс оформления заказа занимает не больше 15 минут, доставка курьерской службой осуществляется от одного до семи дней.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Очень важно оставаться на связи особенно сегодня, в условиях самоизоляции. Поэтому мы запустили безопасную доставку из интернет-магазина через курьерскую службу. Таким образом, подключиться к Tele2 теперь можно не выходя из дома. Пока в перечне пять населенных пунктов. Мы стремимся быть как можно ближе к нашим клиентам, предлагая качественные услуги мобильной связи и комфортное, безопасное обслуживание».

Новости партнеров

Новости (Общество)