2020-07-30T10:00:10+10:00 2020-07-30T10:00:10+10:00

Во Владивостоке в выходные дни пройдет фестиваль «Приморский урожай»

На ярмарке будут представлены овощи, ягоды и фрукты

30 июля 2020, 10:00

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | Во Владивостоке в выходные дни пройдет фестиваль «Приморский урожай»

Во Владивостоке в выходные дни пройдет фестиваль «Приморский урожай», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока. Жителей и гостей города приглашают 1 и 2 августа на ярмарку, которая пройдет на центральной площади. В субботу она будет работать с 9:00 до 18:00, в воскресенье – с 9:00 до 17:00.

Участниками фестиваля, как уточнили в городском управлении экономического развития, станут товаропроизводители и фермеры со всего Приморья. На ярмарке будут представлены овощи, ягоды, фрукты нового урожая, а также различные продукты по доступным ценам.

«Торговля будет организована с соблюдением необходимых санитарных требований – социальной дистанции и масочного режима, – подчеркнули в управлении. – Об этом проинформированы все участники. С такой же просьбой обращаемся ко всем, кто придет за покупками».

Кроме того, во Владивостоке 31 июля завершает работу фестиваль натурального производства «Сделано в Приморье». Ярмарка проходит на площади между ул. Фокина и ул. Семеновской.

Напомним, для продажи сельхозпродукции во Владивостоке готовят еще одну площадку. Ожидается, что ярмарка этим летом начнет свою работу на улице Жигура. В настоящее время подготовительные работы ведутся на месте будущей торговли.

Отметим, что в Приморском крае реализуется государственная программа «Развитие сельского хозяйства Приморского края».

Новости партнеров

Жизнь региона