2020-08-06T12:00:39+10:00 2020-08-06T12:00:39+10:00

Топ-5 вещей, о которых мы мечтаем, но не можем себе позволить

Что еще нужно человеку, если не дом в горах?

6 августа 2020, 12:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Топ-5 вещей, о которых мы мечтаем, но не можем себе позволить

1. Дом на колесах

Все хотят небольшой домик, который будет передвигаться по различным частям мира. Такой дом стоит недешево, особенно если в нем есть туалет, душ, кухня и прочие удобства. Но для некоторых мечтателей нужно, конечно, сначала отучиться на права.

2. Дом с видом на море

Согласитесь, никто не откажется от большого дома с панорамными окнами и видом на горы или море. Не все могут себе такое позволить, потому что такая мечта стоит недешево.

3. Косметический ремонт в квартире

Ремонт в квартире однозначно греет душу, тем более придает уют и спокойствие. Многие делают ремонт не сразу, а по частям, потому что бюджет не позволяет все и сразу.

4. Фототехника

Для любителей искусства найдется различная фототехника с разной ценовой категорией. Однако современная фототехника требует больших затрат. Штативы, объективы, стабилизаторы – глаза явно разбегаются при выборе товара.

5. Дом в горах

Природа, мало людей – то, что нужно современному человеку. Тем более рядом горы, а значит, есть и горнолыжный курорт. Участок и домик стоят от миллионов до бесконечности.

Если мечта не сбывается, значит, мы плохо мечтаем. Или не мечтаем вообще. А между тем конец старого года и начало нового, когда происходит смена энергий, – самый подходящий для этого период.

Новости партнеров

Лайфхакер