2020-08-13T10:20:13+10:00 2020-08-13T10:20:13+10:00

Гороскоп на 13 августа: Тельцы сегодня узнают много нового

Тяга к получению новой информации не пропадет даже в жаркие летние деньки

13 августа 2020, 10:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 13 августа: Тельцы сегодня узнают много нового

Уделите время близким, позаботьтесь о младших родственниках. Также день благоприятен для заботы о животных и посадки растений. PRIMPRESS представляет гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «Мандрагора».

Овны

В команде у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из-за разных точек зрения. Не следует упорно настаивать на своем, если у вас нет для этого весомых причин. Выслушайте оппонента, узнайте его позицию лучше, разговаривайте вежливо и спокойно. Можно также попросить нейтральную сторону помочь решить спор.

Тельцы

У вас наконец-то появится время освоить новые навыки, углубиться в изучение давно интересующего вопроса. Постарайтесь получать новую информацию структурированно, важно, чтобы обучение было системным.

Близнецы

Будьте внимательнее к чувствам окружающих. Вы можете случайно кого-то обидеть, если будете делать резкие высказывания. Обращайте внимание не только на слова собеседника, но и на его эмоции, настроение. Важно присматриваться к деталям.

Раки

В четверг вас могут угостить приятным напитком в общественном заведении. День насыщен множеством приятных небольших неожиданностей. Сегодня вы многих обрадуете своей красивой улыбкой, рассмешите забавными историями.

Львы

Возможно, сегодня вы решите бросить все и уехать в то место, куда вас давно звали. Небольшое путешествие благоприятно скажется на самочувствии, но нужно хорошенько подготовиться, взять с собой все самое необходимое, но не слишком много на себе тащить.

Девы

На работе вы найдете пример для подражания. Вы поймете, к чему хотите стремиться, какие результаты получить в ближайшем будущем. Коллеги уважают вас за целеустремленность и готовы всячески помогать.

Весы

Вероятно, дома потребуется сделать ремонт. Старайтесь не экономить на качестве, подбирайте хорошие материалы, вызовите специалистов, если с чем-то не справляетесь самостоятельно.

Скорпионы

Вы бережливы, но не скупитесь на эмоции и не отказывайте себе в том, что действительно важно. Экономить, конечно, важно, но в некоторые сферы необходимо вкладывать большие суммы. Не пожалейте времени, сил и ресурсов, чтобы дать образование детям, ведь от этого зависит как ваше, так и их будущее.

Стрельцы

Звезды предупреждают, что первое впечатление может оказаться обманчивым. Иллюзии не всегда легко отличить от реального. Сегодня кто-то может попытаться вскружить вам голову ярким шоу ради своей выгоды. Будьте бдительнее.

Козероги

Не бойтесь сменить что-то в своем имидже. Например, если надоела прическа, то можно попросить специалиста помочь выбрать вам новую. Присмотритесь, какие образы можно заметить у ваших друзей. Возможно, вам что-то понравится, захочется что-то перенять.

Водолеи

Постарайтесь сдержанно реагировать на критику, даже если она неприятная. Скандалы ни к чему хорошему не приведут, только испортят настроение, а в замечаниях может быть что-то полезное.

Рыбы

В вашей жизни настал этап перемен, что может сильно тревожить. Не тратьте ресурсы на панику, успокойтесь и постепенно решайте возникающие проблемы. Такие периоды необходимы, вскоре все ситуация станет более ясной.

Новости партнеров

Гороскоп