2020-08-17T10:45:21+10:00 2020-08-17T10:45:21+10:00

Гороскоп на 17 августа: звезды советуют Овнам задуматься над продвижением по карьерной лестнице

Перед вами открыты все возможности, действуйте

17 августа 2020, 10:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 августа: звезды советуют Овнам задуматься над продвижением по карьерной лестнице

В начале рабочей недели могут произойти конфликты с родственниками. Причиной станет раздражительность, которая будет нарастать из-за стрессовых ситуаций. Вам следует дать себе возможность расслабиться, делайте перерывы, чаще думайте о хорошем. PRIMPRESS представляет гороскоп на 17 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Некоторые факторы могут сегодня отвлекать вас от работы, однако вы сможете сосредоточиться, если проявите искренний интерес. Вам следует осознать, что и для чего вы делаете, в каком направлении движетесь, чего хотели бы достичь. Это позволит вам правильно распределять время.

Тельцы

Сегодня у вас есть возможность погасить конфликт. Вы могли злиться и обижаться на близкого человека, но пришло время поговорить откровенно, простить друг друга за ошибки и вспомнить, что вас объединяет.

Близнецы

Вскоре вы снова сможете заняться любимым делом, которое когда-то забросили из-за нехватки времени. Вам следует научиться эффективно его планировать. Все успеть невозможно, но нужно четко отсечь все лишнее, что никак не помогает вам достигать целей, и тогда останется больше времени на необходимое. Пересмотрите свой график на день, вы сможете кардинально изменить жизнь, если перестанете все откладывать.

Раки

Ваши чувства окажутся взаимными. Причем речь не только о влюбленности или страсти. Возможно, у вас появится новый друг, которого вы будете уважать. Этот человек также найдет в вас что-то удивительное и потрясающее и будет восхищаться тем, над чем вы трудитесь.

Львы

Звезды рекомендуют сегодня не рассчитывать на удачу в финансовых делах, используйте логическое мышление, когда нужно сделать выбор. Не позволяйте втянуть себя в авантюры, вряд ли это закончится чем-то хорошим. Шанс выиграть в лотерею в этот день не высок.

Девы

Вы сможете сделать удачное приобретение, выгодно вложиться, если тщательно проанализируете ситуацию на рынке. Не торопитесь с выбором, рассмотрите варианты в разных магазинах, посоветуйтесь с друзьями. Если стоимость товара слишком высока, то лучше отложить покупку, пока у вас не появится достаточно средств.

Весы

Чтобы снять стресс, можно отправиться с коллегами в любимое заведение. Вы отлично проведете время в веселой и шумной компании. Однако следите за тем, сколько алкоголя вы употребляете. Не нужно выпивать слишком много, иначе вам предстоит довольно тяжелое утро.

Скорпионы

Произошедшая недавно ситуация сильно изменит ваш подход к работе. Эти изменения заметят многие, вас абсолютно искренне похвалят, что послужит неплохой мотивацией для дальнейшего развития. Следует поработать над самооценкой, иногда она бывает заниженной, не стоит гнаться за чужим одобрением.

Стрельцы

Сегодня вам потребуется быстро соображать, поскольку внезапно будут происходить неожиданные вещи. Поработайте над внимательностью и скоростью реакции. Иногда вы можете попадать в неловкие ситуации из-за неуклюжести, но ничего катастрафичного в этом нет, вы вполне сможете сами с этим справиться.

Козероги

Планируя свой день, уделите время искусству. Сходите на мастер-класс или посетите выставку. Порой вам не хватает творчества, а ведь оно способно разнообразить будни. И не стоит притворяться, что восхищаетесь тем же, чем и другие. Будьте честны, найдите то, что вдохновляет вас, даже если друзья и родные не разделяют ваши взгляды.

Водолеи

Осуществление некоторых планов станет наконец-то возможным. Однако придется многим пожертвовать ради важного дела. Например, временем, ресурсами, общением с друзьями. Но при грамотном планировании вы сможете держать ситуацию под контролем и успеть сделать то, что необходимо. Важно правильно расставлять приоритеты.

Рыбы

В последнее время происходило так много событий, что вы стали ощущать сильную усталость, острее реагировать на мелкие неприятности. К сожалению, это порой приводит к ссорам с родственниками. Было бы неплохо уединиться ненадолго, расслабиться на природе или просто полежать в своей теплой уютной комнате.

Новости партнеров

Гороскоп