2020-08-19T10:45:36+10:00 2020-08-19T10:45:36+10:00

Гороскоп на 19 августа: Скорпионам сегодня потребуется поддержка

Не стесняйтесь обратиться за помощью к людям

19 августа 2020, 10:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 августа: Скорпионам сегодня потребуется поддержка

Сегодня придется много и упорно поработать, при этом в трудной ситуации вам не придется в одиночку разбираться со сложным заданием. Коллектив обязательно поможет вам разобраться, так что не отчаивайтесь, вы найдете необходимую поддержку. PRIMPRESS представляет гороскоп на 19 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Весь день вы будете наполнены энергией. Направьте ее в позитивное русло. Помогите окружающим, устройте праздник близким людям. Причем необязательно устраивать вечеринку с большим списком приглашенных. Достаточно будет тихого семейного ужина. Приготовьте любимые блюда домочадцев, украсьте квартиру и включите красивую музыку, важно создать приятную и расслабляющую атмосферу.

Тельцы

Сегодняшняя поездка может сорваться, так что продумайте запасной план действий. Сегодня вам легко будет удаваться общение с противоположным полом, так что не стесняйтесь знакомиться, но также не стоит надеяться, что с первого раза удастся найти родственную душу, для этого потребуется много времени.

Близнецы

Звезды предупреждают, что в семье могут возникнуть ссоры. Но их можно будет избежать при сильном желании. Важно не торопиться с выводами, дать человеку все объяснить, выслушать его. Очень важно вести диалог.

Раки

Похоже, на вас будет возложена большая ответственность. Возможно, придется остаться с ребенком, взять на себя ответственность за выполнение проекта, отправиться в рабочую поездку. Не переживайте, если в голову приходят различные негативные мысли. Гоните их прочь, у вас все получится!

Львы

Проведите день с детьми, сейчас им действительно нужна ваша забота. Покажите им, что вы их уважаете и готовы выслушать. Не кричите лишний раз, будьте с ними добры и терпеливы, тогда они смогут довериться вам.

Девы

Если вы давно хотели изменить свой образ жизни, но все никак не получалось, то попросите друзей вам помочь. Вместе будет проще добиться результата. Важно окружить себя такими людьми, которые мотивировали бы вас развиваться, достигать поставленных целей.

Весы

Кому-то из дальних родственников может потребоваться ваша помощь. Если у вас будет возможность помочь, то постарайтесь сделать все возможное. Позже человек обязательно вас отблагодарит. Возможно, вы снова будете часто общаться.

Скорпионы

Сегодня вы можете беспокоиться из-за каких-либо ошибок или недостатков, которые кажутся вам весьма значительными. Однако другие люди в действительности больше замечают ваши положительные черты. Расскажите им о своих переживаниях, они найдут для вас слова поддержки.

Стрельцы

Новые знакомства могут быть не очень приятными. Не стесняйтесь говорить людям правду в лицо. Если собеседник говорит то, что вам не нравится, то так и скажите. Если хотите прервать беседу и уйти, то действуйте прямо сейчас.

Козероги

Неплохой день, чтобы задуматься над разработкой нового меню. Задумайтесь о том, чтобы оно было сбалансированным. Если вы последнее время потребляете много сладостей, например шоколада, то попробуйте найти альтернативу. Купите фрукты. Но помните, что важна умеренность. Любой продукт в итоге окажется не очень полезным, если употреблять его слишком часто.

Водолеи

Вероятно, сейчас вы переживаете из-за разногласий с родственниками. Не пытайтесь им что-то доказать, не грубите и не кричите. Важен спокойный и откровенный разговор, но не давите на людей, аккуратно подбирайте слова.

Рыбы

В коллективе вы найдете человека, который будет рад помочь вам разобраться со сложными задачами. Внимательно выслушайте его, эти уроки вам обязательно пригодятся.

Новости партнеров

Гороскоп