2020-08-20T19:38:00+10:00 2020-08-20T19:38:00+10:00

Новостной портал – о событиях в Казахстане

20 августа 2020, 19:38

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Новостной портал – о событиях в Казахстане

Новостной портал «Курсив» посвящен событиям и новостям Казахстана. На нем также можно найти новости мира, из разных стран с различных континентов. К достоинствам сайта стоит отнести кроссбраузерную верстку и интуитивно понятный интерфейс. Он дружественен пользователю. На сайте легко находить и выбирать нужную информацию.

Качество контента на высоте. Публикации написаны профессиональными журналистами и экспертами. Это делает статьи не только информативными, но и интересными и полезными. Актуальность информации, ее достоверность и качество – основные достоинства портала.

На сайте большое количество новостей, список которых пополняется каждый день. Публикации снабжены фотографиями. В них включена достоверная и проверенная информация. Что же можно узнать на портале?

Основные разделы

  • Бизнес.
  • Финансы.
  • Экономика.
  • Рынки.
  • Общество.
  • В мире.

Как видно, портал охватывает основные сферы. На нем размещены публикации о деловой деятельности, финансовой индустрии, экономической деятельности, событиях на различных рынках. Есть и общественные новости, новостные материалы о событиях в разных странах мира.

Возможности портала «Курсив»

На портале можно узнать о банковских предложениях, пенсионной системе, страховании и развитии фондового рынка Казахстана. А также о казахстанской и мировой экономике. Есть публикации на тему Hi-Tech, о различных компаниях, отраслевые новости, материалы о развитии собственного бизнеса.

Общественные новости затрагивают темы геополитики, спорта, образования и медицины. Есть новостные публикации об отставках и назначениях чиновников в Казахстане. А также о происшествиях в казахских регионах и городах. Мировые события не менее детально описаны. На сайте имеются материалы о различных исследованиях и мнениях, многое другое.

Новостной портал «Курсив» имеет версию для Узбекистана. Сайт работает на разных языках. Есть русская, казахская и английская версия. Портал предлагает размещение рекламной информации на своих страницах. Подробности можно узнать у его администрации, контактные данные указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)