2020-08-24T10:35:35+10:00 2020-08-24T10:35:35+10:00

Гороскоп на 24 августа: звезды советуют Стрельцам посвятить больше времени хобби

Если его у вас все еще нет, то вы всегда можете найти интересное увлечение, пробуя различные варианты

24 августа 2020, 10:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 августа: звезды советуют Стрельцам посвятить больше времени хобби

В первый день рабочей недели попробуйте выполнить хотя бы часть того, что вы давно себе обещали. Найдите хотя бы 20 минут для чего-то нового, что разнообразит вашу жизнь. PRIMPRESS представляет гороскоп на 24 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В экстренной ситуации вы сможете поддержать своих родственников и указать им, что необходимо срочно сделать. Ваша уверенность способна успокоить даже самых мнительных людей, коллеги рассчитывают на вас и восхищаются вашим профессионализмом.

Тельцы

Порой, разговаривая с молодыми людьми, вы иногда их не понимаете в некоторых моментах. Взгляды на жизнь могут сильно различаться. Отбросьте споры и вежливо выслушайте друг друга. Возможно, вы сможете понять позицию собеседника и открыть для себя нечто новое.

Близнецы

Страх ошибиться и прогневать людей может сильно мешать вам совершать смелые поступки, а порой это необходимо, чтобы добиться чего-то большего, продвинуться на новый уровень. Не игнорируйте эту проблему, ее нужно решить.

Раки

Сегодня обстановка может накалиться из-за ссоры двух ваших хороших знакомых, однако именно вы найдете необходимые слова, чтобы примирить враждующих. Если же такие вспышки гнева повторяются и вас это выматывает, то скажите о том, что чувствуете дискомфорт, откровенно. Ситуацию необходимо исправить.

Львы

Дела пойдут в гору, особенно у тех, кто занимается продажами, продвижением. Вы знаете, как правильно использовать ваше обаяние и привлечь клиентов. А вежливое и дружелюбное поведение заставит их вернуться к вам вновь.

Девы

Не стоит отказываться от принципов и отрекаться от своих идеалов, каких-то ценностей ради нового знакомого, который вскружил вам голову. Порой люди могут специально обманывать, когда им это выгодно. Будьте осторожны, хорошо обдумывайте свои поступки.

Весы

Вскоре вам придется вновь выполнять сложную и не самую интересную работу. Это будет сильно выматывать, но обстоятельства вряд ли позволят сейчас что-то изменить. Однако небольшие попытки все же стоит начать делать, не сдавайтесь и двигайтесь к цели постепенно.

Скорпионы

В последнее время вам не хватает физической активности, а это может негативно повлиять на ваше физическое состояние. Однако нагрузки должны быть небольшими, увеличивать их стоит постепенно, начните с ходьбы. Прогулки также поднимут настроение.

Стрельцы

Когда вернетесь домой после работы, не спешите сразу заваливаться на диван и тратить время на просмотр смешных видеороликов. Хотя бы иногда стоит привносить разнообразие. Сходите на прогулку или уделите время творчеству, запишитесь на мастер-класс. Со временем вы обнаружите, что жизнь стала ярче. Также вы можете обзавестись новыми знакомствами.

Козероги

Сейчас вы вынуждены выкладываться на полную, работать в более быстром темпе, чем вам комфортно, однако в процессе вы приобретете важные навыки, которые помогут вам в дальнейшем. Вскоре все наладится.

Водолеи

Не поленитесь отправиться в дальнюю поездку, куда вас зовут друзья. Приятные впечатления запомнятся надолго. Тем более такая возможность в дальнейшем может появиться еще не очень скоро. Не упускайте этот шанс.

Рыбы

День благоприятен для чаепития небольшим кругом друзей. Купите все, что вы любите, или приготовьте десерты сами, попросите друзей принести что-то с собой и наслаждайтесь компанией друг друга.

Новости партнеров

Гороскоп