2020-08-25T16:15:54+10:00 2020-08-25T16:15:54+10:00

Лучших молодых предпринимателей ищут в Приморском крае

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 августа

25 августа 2020, 16:15

Фото: PRIMPRESS / Наталия Лебедева
Фото: PRIMPRESS / Наталия Лебедева | Лучших молодых предпринимателей ищут в Приморском крае

Стартует региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». Бизнесмены могут подать заявку до 31 августа. Победитель получит деловые связи, ценные призы от организаторов конкурса и возможность рассказать о своем проекте, сообщает PRIMPRESS.

Принять участие в консурсе могут граждане от 14 до 30 лет, которые ведут свой бизнес. В конкурсе будет восемь номинаций, каждый может выбрать свою и побороться за победу:

– интернет-предпринимательство;

– сельскохозяйственное предпринимательство;

– франчайзинг;

– социальное предпринимательство;

– производство;

– инновационное предпринимательство;

– торговля;

– сфера услуг.

На сегодняшний день большинство желающих подали заявку на участие в конкурсе в сфере услуг.

Жюри выявит в каждой номинации трех инициативных предпринимателей края. Эксперты будут полагаться на четыре ключевых критерия: эффективность, количественный финансовый показатель, конкурентоспособность и инновационный подход.

Для участия в конкурсе предпринимателям необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видеопрезентацию своего проекта. После этого рассказать идею самого проекта, преимущества перед конкурентами, а также о дальнейших перспективах. Сложность заключается в том, что для участия в конкурсе нужно дать оценку развитию данного проекта, который проводится в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Заявки принимаются на cisspk@cpp25.ru до 31 августа. Победителей регионального этапа конкурса назовут 12 сентября. Они смогут прокачать и прорекламировать свой бизнес в Приморье и принять участие в федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)