2020-08-29T17:35:14+10:00 2020-08-29T17:35:14+10:00

Озвучен перечень подтопленных в Приморье дорог

Транспортное сообщение нарушено ввиду переливов через дороги и размывов земполотна

29 августа 2020, 17:35

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Озвучен перечень подтопленных в Приморье дорог

В Приморье из-за проливных дождей некоторые дороги оказались подтопленными, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. По некоторым проезд отсутствует.

На участках с 17-го по 27-й километры и на 28-м километре на подъезде к селу Духовское в Пограничном округе проезда нет. Альтернативный проезд есть через село Жариково. Проезд по дороге Гродеково – Барановка – Садовый также отсутствует. Подтопленные участки можно объехать со стороны Барановки на Садовый.

Размывы глубиной до полуметра сделали невозможным подъезд к селу Рубиновка от дороги Сибирцево – Жариково – Комиссарово – остаются отрезанными села Рубиновка и Комиссаровка. Для легкового транспорта затруднен проезд в Ханкайском округе на 12-м километре дороги Михайловка – Турий Рог – Рассказово и на 8-9-м километрах дороги Михайловка – Турий Рог – Троицкое. Проезда по направлению Сибирцево – Жариково – Комиссарово – Дворянка также нет. Из-за обрушения заборной стенки на мосту на 151-м километре дороги Михайловка – Турий Рог проезд есть только по одной стороне.

Транспортное сообщение нарушено ввиду переливов через дороги и размывов земполотна.

 

Новости партнеров

Без категории