2020-09-01T09:00:51+10:00 2020-09-01T09:00:51+10:00

Председатель Думы города Владивостока поздравляет педагогов, учащихся и родителей с Днем знаний

1 сентября 2020, 09:00

Фото: dumavlad.ru
Фото: dumavlad.ru | Председатель Думы города Владивостока поздравляет педагогов, учащихся и родителей с Днем знаний

От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – один из самых светлых праздников осени, ставший символом добрых обретений и надежд для тех, кто получает и дает знания.

Государственная политика направлена на создание благоприятных условий для развития системы образования. Учителям назначена доплата за классное руководство, школьники начальных классов будут обеспечены горячим питанием. Улучшается инфраструктура школ, детских садов, создаются условия для обучения детей с особенностями развития. В рамках социальной акции депутаты Думы города Владивостока помогли собраться в школу детям из малообеспеченных семей.

Все эти меры поддержки на уровне государства, региона, муниципального образования предпринимаются для того, чтобы вместе с первым звонком для тысяч первоклассников, учеников средних и старших классов распахнулись двери в большой мир, полный новых возможностей. Благодаря педагогам, их кропотливому, самоотверженному труду сегодняшние школьники смогут раскрыть свой интеллектуальный потенциал, чтобы вскоре стать ответственными гражданами, достигнуть профессионального роста и прославить родной Владивосток.

В День знаний от души желаю педагогам успехов в благородном и созидательном труде, родителям – терпения и мудрости, учащимся – настойчивости в овладении знаниями и отличных оценок. Пусть новый учебный год будет наполнен высокими достижениями и яркими событиями! Крепкого всем здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

Новости партнеров

Новости (Общество)