2020-09-04T17:00:13+10:00 2020-09-04T17:00:13+10:00

Бизнесу Дальнего Востока рассказали о том, как повысить продажи

4 сентября 2020, 17:00

Фото: "Сбербанк"
Фото: "Сбербанк" | Бизнесу Дальнего Востока рассказали о том, как повысить продажи

Сбербанк запустил новый онлайн-проект «Школа экономии» для бизнеса. Первая встреча объединила около 400 предпринимателей из всех регионов Дальнего Востока. Темой открывающего вебинара стали инструменты увеличения продаж, а именно сервисы доставки продукции до клиентов.

С приветственной речью к слушателям обратилась заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Марина Перебейнус:

«Приятно видеть заинтересованность бизнеса в обучении. Знаково, что наше мероприятие проходит именно в сентябре, ведь сентябрь – это старт нового учебного года. И мы вместе со школьниками и студентами тоже начинаем наше взаимное обучение в новом формате. Отмечу, что пандемия внесла большие корректировки не только в работу бизнеса, но и в работу банков. Мы должны были принимать решения быстро, менять наши процессы, наша задача – становиться более гибкими, более инновационными. Мы готовы не только предлагать клиентам новые продукты и сервисы банка, но и делиться знаниями. Серия вебинаров предполагает не только теорию, спикеры поделятся практическими инструментами и реальными кейсами. Уверена, что данный курс будет интересен и полезен предпринимателям. Желаю всем участникам получить максимум пользы от мероприятия!»

О том, как использовать новые форматы работы с клиентами и какие результаты это может принести бизнесу, рассказали руководители компаний экосистемы Сбербанка: руководитель отдела продаж Delivery Club Арам Сапонджян и директор по развитию региональных продуктов ООО «СберЛогистика» Евгений Луконькин.

Посмотреть видеозапись вебинара можно на сайте «Школы экономии».

10 сентября состоится второй вебинар на темы «Менеджеры об этом не расскажут. Сервис проверки контрагентов» и «Что можно отдать на аутсорсинг и сэкономить». Темами встречи 17 сентября станут «Телемедицина для клиентов и сотрудников. Экономим на больничных» и «Оплата по QR – просто, удобно и выгодно». Завершит серию вебинаров выступление известного российского маркетолога Игоря Манна на тему «Маркетинг в помощь», которое состоится 24 сентября.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно на сайте «Школы экономии».

Новости партнеров

Новости (Общество)