2016-09-08T18:45:25+10:00 2016-09-08T18:45:25+10:00

Путешественник Серега Питерский пропал без вести в Приморье

Он мог просто заблудиться

8 сентября 2016, 18:45
Ангелина Осипова

Фото: http://vladi-room.ru/
Фото: http://vladi-room.ru/ | Путешественник Серега Питерский пропал без вести в Приморье

Пеший путешественник Сергей Щеулин, более известный под именем Серега Питерский, пропал в Приморском крае в районе поселка Ольга. Отметим, что он самостоятельно пришел из Санкт-Петербурга во Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на vladi-room.ru.

В Ольгинском районе, где оборвалась связь с Серегой, были самые разрушительные последствия тайфуна. Из-за этого поселок оказался отрезанным от мира.

Люди, видевшие Питерского в конце августа, рассказывают, что он вышел на новый пеший маршрут и после этого его никто не видел. Кто-то придерживается мнения, что он утонул, а кто-то думает, что он просто заблудился.

Как сообщалось, Сергей Щеулин отправился в пешее путешествие из Северной столицы во Владивосток два года назад. До столицы Приморья петербуржец добрался в начале мая, после чего его имя регулярно появлялось в сообщениях местных СМИ. Путешественник встретился с поклонниками на набережной Цесаревича, побывал в гостях у приморского блогера на Русском острове, но особенно запомнился общественности инцидент, когда Серега вплавь на пенопласте добрался до мыса Назимова.

Приморцам уже изрядно надоел знаменитый путешественник Серега >>

Новости партнеров

Новости (Общество)