2020-09-06T11:30:45+10:00 2020-09-06T11:30:45+10:00

Гороскоп на 6 сентября: Водолеям придется оказать моральную поддержку близким

Проведите воскресенье с пользой на природе

6 сентября 2020, 11:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 6 сентября: Водолеям придется оказать моральную поддержку близким

В воскресенье сосредоточиться на работе будет трудно, однако один интересный проект может сильно заинтересовать, не бойтесь принять участие в нем. PRIMPRESS представляет гороскоп на 6 сентября для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Попытайтесь избежать сегодня одиночества и замкнутых пространств. Не стоит начинать играть в азартные игры, поскольку это может привести к энергетическим и материальным потерям. Для принятия правильного решения лучше всего руководствоваться знаниями психологии.

Тельцы

Вы захотите встретиться с человеком, которого давно не видели, однако может возникнуть множество препятствий. Все они преодолимы, нужно лишь приложить усилия.

Близнецы

Не пытайтесь излить душу людям, которых вы плохо знаете. В ответ вы можете получить жесткую критику, осуждения. Относитесь к этому спокойно, поскольку не каждый захочет вас понять.

Раки

Звезды советуют рисковать. Этот необычный поступок не приведет к печальным последствиям, вы получите много новых впечатлений и еще долго будете обдумывать произошедшее.

Львы

Представится возможность укрепить свой авторитет среди друзей и обзавестись новыми полезными знакомствами. Это время, когда все таланты человека должны проявляться свободно, без оглядки на окружение.

Девы

День окажется перенасыщен разнообразными событиями: оставьте часть вечера на то, чтобы успокоиться, сделайте что-нибудь полезное для себя лично.

Весы

Попробуйте провести анализ событий, которые произошли с вами на минувшей неделе. Вряд ли вы сегодня успеете побывать везде, где задумали, зато имеете все шансы переделать кучу дел дома. Хорошее время для приема гостей.

Скорпионы

Постарайтесь выполнить все обещания. Вечером вы отлично проведете время с друзьями и близкими. Звезды предупреждают, что если будете игнорировать свои способности, они начнут ослабевать.

Стрельцы

Отложите все перемены, которые связаны с какими-то поездками. При огромной жажде деятельности наблюдается некоторое ограничение в средствах.

Козероги

Не держите мысли в себе. Расскажите свои дальнейшие планы близким. Помните, что в одиночку вы добьетесь гораздо меньшего. Хорошо тратить деньги на учебу, получение новых впечатлений.

Водолеи

Придется оказать не только моральную, но и материальную поддержку кому-то из своих знакомых. Домашнее животное, приобретенное в это время, станет верным другом и талисманом.

Рыбы

Смените обстановку и не сидите дома. Оригинальность вашей натуры найдет выражение в манере одеваться и в подарках, которые вы выберете для любимых. Приготовьтесь: следующая неделя – время активного воплощения задуманного.

Новости партнеров

Гороскоп