2020-09-08T12:45:23+10:00 2020-09-08T12:45:23+10:00

Сбербанк открывает новые офисы в селах Приморья

8 сентября 2020, 12:45

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк открывает новые офисы в селах Приморья

Новый офис Сбербанка открылся в поселке Кировском Приморского края. Сельский офис теперь не уступает городским ни по перечню услуг, ни по техническому наполнению. В зоне 24/7 клиенты могут воспользоваться устройствами самообслуживания, провести операции с наличностью, платежами и переводами. Офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. Здесь можно провести все основные банковские операции, оформить кредиты, в том числе ипотеку. Офис будет обслуживать население всего Кировского района, около 18 тысяч человек.

«Сбербанк активно работает над повышением доступности финансовых услуг. Во многих населенных пунктах Приморского края, особенно в глубинках, есть только наши офисы. И мы считаем важным открывать отделения именно в селах, ведь здесь живет много людей преклонного возраста, им уже не так просто как овладеть современными IT-технологиями, так и ездить в крупные города, чтобы получить банковские услуги: оплатить счета, осуществить перевод денег. И конечно, мы стараемся, чтобы сельские офисы не уступали городским», – отметил управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк Сергей Радюшкин.

Отметим, в этом году Сбербанк уже модернизировал сельские офисы в Лазо, Смоляниново, Рудном, Краснореченском, Раздольном и Моряке-Рыболове. Во Владивостоке обновления ждут два офиса – на улицах Русской и Сахалинской.

Новости партнеров

Новости (Общество)