2020-09-09T14:25:40+10:00 2020-09-09T14:25:40+10:00

Более 250 объектов было проверено в Находке за минувшие выходные

Члены комиссий следили за соблюдением ограничительных мер в местах массового скопления людей

9 сентября 2020, 14:25

Фото: nakhodka-city.ru
Фото: nakhodka-city.ru | Более 250 объектов было проверено в Находке за минувшие выходные

Административными комиссиями Находкинского городского округа за минувшие выходные дни было проверено 255 объектов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

Восемь мобильных групп работало на территории городского округа 5 и 6 сентября. В первую очередь члены комиссий следили за соблюдением ограничительных мер в местах массового скопления людей: в общественном транспорте, организациях торговли, на рынках и ярмарках, базах отдыха и пляжах. Особое внимание уделяется использованию средств индивидуальной защиты, а также выполнению профилактических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Специалисты посетили за отчетный период 255 объектов, среди которых 112 торговых точек, 68 такси и автобусов, пять заведений общепита, один детский центр. С 87 находкинцами были проведены разъяснительные беседы. Административные протоколы были составлены в отношении семи нарушителей.

Напомним, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий использование средств индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), а также соблюдение социальной дистанции в 1,5-2 метра. Жителей и гостей Находки призывают проявлять осторожность, не пренебрегать правилами и не подвергать риску заражения коронавирусом себя и окружающих.

Новости партнеров

Новости (Общество)