2020-09-10T14:15:14+10:00 2020-09-10T14:15:14+10:00

В Приморье завершается конкурсный отбор для молодых специалистов на ведущие предприятия

Осталось всего три дня до окончания приема заявок

10 сентября 2020, 14:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье завершается конкурсный отбор для молодых специалистов на ведущие предприятия

С 3 сентября начался прием документов для участия в конкурсе молодых специалистов. Такая инициатива властей поможет поддержать нетрудоустроенных профессионалов до 30 лет, которые окончили колледж или вуз в 2019-2020 году, сообщает PRIMPRESS.

Вся подробная информация есть на странице департамента по делам молодежи Приморского края на официальном сайте регионального правительства в разделе «Поддержка молодых специалистов на рынке труда Приморского края».

С 3 сентября стартовал конкурсный отбор на 100 вакантных должностей. Все предприятия имеют социальную и экономическую значимость для Приморского края. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо убедиться в требованиях, предъявляемых к одной или нескольким должностям из этого перечня. Всего три дня осталось до завершения приема заявок.

Молодые специалисты, которые станут победителями или призерами и трудоустроившиеся на одну из должностей, смогут получить дополнительную выплату в размере 12 тысяч рублей. Также появится возможность профессионального развития и карьерного роста на предприятии с возможностью встреч с профильными министрами, председателем правительства, губернатором Приморского края в рамках государственной программы «Содействие занятости населения Приморского края».

Отметим, если специалисту понадобится переехать в другой район Приморья, то ему увеличат доплату до 22 тысяч рублей для дополнительного жилья.

Для получения более полной информации по вакансиям (перспективы карьерного и профессионального роста, возможность повышения квалификации (получения дополнительного образования) за счет работодателя, рост заработной платы, возможность предоставления служебного жилья, возможность компенсации (полной, частичной) платы за арендованное жилье, услуги ЖКХ, иные меры поддержки от организации) можно обращаться в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по телефону: 8 (423) 263-75-20.

Новости партнеров

Новости (Общество)