2020-10-13T12:15:55+10:00 2020-10-13T12:15:55+10:00

Стоматологическая клиника «ИВАлГа»: здесь работают для того, чтобы вы чаще улыбались

13 октября 2020, 12:15

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Стоматологическая клиника «ИВАлГа»: здесь работают для того, чтобы вы чаще улыбались

Стоматология – особая сфера здравоохранения, отвечающая за улыбки пациентов. При этом не каждый, переступая порог стоматологии, улыбается. С чем же это связано? Пожалуй, с атмосферой, которая создается в медучреждении. В этом смысле нет равных семейным клиникам, где создаются все условия, чтобы пациенты чувствовали себя как дома. Одной из старейших семейных стоматологических клиник является «ИВАлГа», разместившаяся в жилом доме на Космонавтов, 5 недалеко от транспортной развязки, в самом сердце Тихой. Местным жителям удобно и комфортно получать стоматологические услуги именно здесь, а не ехать в отдаленные районы города. Жители нового микрорайона Патрокл также все чаще отдают предпочтение успевшей заслужить авторитет семейной клинике.

Недавно медучреждение отметило свое 20-летие. Все началось с кабинета в здании детской поликлиники на ул. Сахалинской, 58. Уже тогда пациентов было много, поскольку принимали стоматологи с большим опытом работы в государственных медицинских учреждениях.

В 2005 году у клиники появилось свое помещение, в котором она располагается и по сей день. Оно было рассчитано на четыре доктора: два терапевта и два ортопеда. О переезде в новое помещение пациентов оповестили заранее.

За 20 лет изменилось многое. Клиника переживала кризисы, смену персонала, но одно оставалось неизменным – индивидуальный подход к пациентам, высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг. Именно поэтому в стоматологической клинике «ИВАлГа» достаточно много постоянных клиентов.

«Для нас очень важно предоставлять нашим пациентам качественные услуги, поэтому мы очень серьезно подходим к выбору персонала. Найти хорошего специалиста очень сложно. Ведь важны не только профессиональные качества, но и умение найти подход к каждому пациенту, отличные навыки сервиса», – отмечает Галина Иванова, медицинский директор.

На данный момент в клинике трудятся три опытных стоматолога, две медсестры, зубной техник, санитарный работник и мастер по ремонту медоборудования.

Руководство стоматологической клиники придерживается политики стабильных цен на услуги. Здесь не гонятся за длинным рублем, а, напротив, предоставляют скидки, проявляя заботу о семейном бюджете своих клиентов. Даже в кризис в клинике отказались от повышения цен. 10%-ная скидка для пенсионеров действует постоянно.

Дешевле не значит хуже. Высококвалифицированные врачи – терапевты, хирурги и ортопеды – находят решения даже для самых сложных проблем, с которыми обращаются пациенты. Здесь лечат кариес зубов и периодонтит, проводят гигиеническую чистку зубов (терапевтическая стоматология), протезирование (ортопедия), а также неотложную стоматологическую помощь (хирургическая стоматология). Для этого в учреждении есть современное стоматологическое оборудование, для этого приобретаются только высококачественные расходные материалы. В качестве предоставляемых услуг семейная стоматологическая клиника «ИВАлГа» ничем не уступает медучреждениям того же профиля, но с более внушительным прайсом.

В клинике заботятся о здоровье клиентов в условиях режима повышенной готовности, действующего в Приморском крае в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Здесь есть кожный антисептик и бахилы, врачи работают в средствах индивидуальной защиты – перчатках и медицинских масках, в помещениях работают рециркуляторы, а после каждого пациента в кабинете, где проходил прием, проводится санитарная обработка. Здесь созданы все условия, чтобы вы могли даже в пандемию лечить зубы, ведь именно с них начинается наше здоровье.

Это семейная клиника, где о пациентах заботятся как о родственниках, и спустя годы дети вырастают и приводят лечить зубы уже своих детей.

Здесь вас ждут, здесь вам рады. Здесь работают для того, чтобы вы чаще улыбались!

Новости партнеров

Жизнь региона