2020-10-15T17:15:38+10:00 2020-10-15T17:15:38+10:00

В Приморье задержали женщину, которая подозревается в убийстве собутыльника

Подробности рассказали в пресс-службе Следственного комитета

15 октября 2020, 17:15

Фото: Photo by Dainis Graveris / pexels.com
Фото: Photo by Dainis Graveris / pexels.com | В Приморье задержали женщину, которая подозревается в убийстве собутыльника

В субботу, 10 октября, в дачном домике Партизанского района было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями в области головы и лица. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Следственный комитет Российской Федерации по Приморскому краю.

По подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя сожительница потерпевшего. Как отметили в следственных органах, вероятно, женщина и мужчина распивали в выходные дни спиртные напитки. Между ними возникла ссора, и мужчина взял в руку деревянную палку. Подозревавемая успела выхватить палку из рук мужчины и стала наносить ему удары по голове и лицу. Спустя некторое время женщина осознала, что ее сожитель скончался.

Отметим, в настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Напомним, также на минувших выходных в Артеме возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины. В центре города в лесополосе рядом с автобусной остановкой на улице Кирова обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На теле обнаружены колото-резаные раны в области живота. От полученного ранения мужчина скончался на месте. По факту проверки следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)