2020-11-05T10:15:42+10:00 2020-11-05T10:15:42+10:00

Пять вопросов себе, которые изменят вашу жизнь

Вы сразу осознаете, что находитесь уже на верном пути к совершенству

5 ноября 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пять вопросов себе, которые изменят вашу жизнь

Вы можете поменять свое мышление после того, как зададите себе правильные вопросы. И даже если вы не найдете ответ сразу, сам вопрос поможет по-другому взглянуть на свою жизнь, сообщает PRIMPRESS.

1. С кем я провожу время?

Подумайте о своих друзьях и коллегах: они вдохновляют и поддерживают вас или, наоборот, тянут вниз? Также это относится к тому, что вы читаете и о чем вы постоянно думаете. Наша жизнь со временем начинает походить на наше окружение, поэтому выбирайте его тщательно.

2. Как выглядит мой идеальный день?

Благодаря ответу на этот вопрос вы можете легко построить свой идеальный график. Вспомните также самые приятные моменты в своей жизни. Что вы тогда делали? В идеале ваша работа, личная жизнь, дом должны помогать вам проживать как можно больше дней именно так.

3. Что для меня важнее всего?

Для некоторых этот вопрос покажется сложным, однако если вы не знаете, что для вас важно, то не можете знать, уделяете ли вы этому достаточно времени и сил. Что бы это ни было – семья, деньги, работа, вы должны знать и принимать это. После этого вы сможете отказаться от конкуренции за «успехом» и достичь состояния максимального спокойствия. Вы сразу осознаете, что находитесь уже на верном пути к совершенству.

4. Я тот, кем хочу быть?

После определенного рода деятельности задайтесь вопросом: «Отражает ли это то, каким человеком я хочу быть? То, каким я вижу себя?» Попробуйте при каждом своем действии, каждой мысли, каждом слове спрашивать себя, соответствует ли это тому, кем вы хотите быть.

5. Для кого это?

Например, занимаетесь вы спортом для себя или пытаетесь привлечь людей, вы обязательно должны знать ответ на этот вопрос. Необходимо знать свою аудиторию. Подумайте: «Чего эти люди хотят? Что им нужно? Что я могу им предложить?» Не полагайтесь на удачу. Задайте этот вопрос и постарайтесь найти четкий ответ. И тогда вы добьетесь успеха.

 

Новости партнеров

Лайфхакер