2020-11-14T16:00:56+10:00 2020-11-14T16:00:56+10:00

Во Владивостоке горе-мать обвиняют в совершении преступления

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего

14 ноября 2020, 16:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке горе-мать обвиняют в совершении преступления

В пятницу, 13 ноября, в социальных сетях и различных средствах массовой информации появилась видеозапись, на которой девушка по улице ведет за руки двух мальчиков. Старший ребенок одет в теплую верхнюю одежду, на младшем – футболка и шорты. При этом сама женщина в теплой куртке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится проверка по признакам преступления (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Также по предварительным данным установлено, что видео снято во Владивостоке возле одного из детских садов. Позже была установлена и личность женщины, а также выяснилось, что последняя является матерью двоих детей, которых она забирала из детского сада. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, во Владивостоке задержали подозреваемого в грабеже. Теперь фигуранта уголовного дела проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Общество)