2020-11-16T17:20:26+10:00 2020-11-16T17:20:26+10:00

Бесплатные вебинары пройдут для приморцев в рамках Всемирной недели предпринимательства

12 лекций на разные темы пройдут в онлайн-формате от центра «Мой бизнес»

16 ноября 2020, 17:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Бесплатные вебинары пройдут для приморцев в рамках Всемирной недели предпринимательства

В рамках Всемирной недели предпринимательства для бизнесменов и самозанятых, а также приморцев, желающих открыть свое дело, центр «Мой бизнес» проведет 12 вебинаров на различные темы. Все мероприятия бесплатные, принять в них участие может каждый желающий, пройдя регистрацию на сайте, сообщает PRIMPRESS.

Программа «Бизнес-старт» стартует в понедельник в 18:00. В первую неделю пройдут три вебинара, которые помогут новичкам выбрать нишу для бизнеса и найти свою бизнес-идею, а также прокачать предпринимательские навыки.

«Благодаря этому курсу жители Приморья, желающие открыть свое дело, и начинающие предприниматели последовательно узнают основы бизнес-планирования, маркетинга, продаж и привлечения клиентов. Важно, что курс затронет актуальные на сегодня темы продвижения в Интернете, предприниматели смогут научиться создавать простой сайт самостоятельно и совершенно бесплатно», – рассказывает директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

С 16 по 19 ноября в вечернее время опытные предприниматели, которые хотят тиражировать свой бизнес в другие регионы страны и за рубеж, смогут также пройти онлайн-интенсив по упаковке франшиз от основ франчайзинга в России и мире , создания сети и упаковки до методов продвижения франшиз как онлайн, так и офлайн, а также их вывода на зарубежные рынки.

В среду, 18 ноября, специалисты Федеральной налоговой службы России на своем вебинаре расскажут про основные изменения налогового законодательства, которые произойдут в 2021 году. В четверг центр «Мой бизнес» организовал сразу несколько вебинаров: особенности SMM-продвижения, уроки госзакупки, финансовое планирование в бизнесе в период пандемии. В пятницу, 20 ноября, на вебинаре специалисты расскажут об особенностях маркировки товаров в 2021 году. В субботу, 21 ноября, в течение всего дня пройдет вебинар для предпринимателей, желающих выйти на экспорт через онлайн-площадки.

Напомним, что организация подобного обучения для предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Экономика)