2020-11-17T15:10:52+10:00 2020-11-17T15:10:52+10:00

Каким образом можно с помощью современных программ наложить музыку на фотографию и что необходимо знать в целом?

17 ноября 2020, 15:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Каким образом можно с помощью современных программ наложить музыку на фотографию и что необходимо знать в целом?

Сейчас появилось много возможностей не только запечатлеть свои воспоминания в кадре фотографии, но и усилить энергетику воспоминания, добавляя к отмеченному фотособытию музыку. Чтобы сделать слайд-шоу оригинальным и атмосферным, можно добавить звук.

В этом помогают специальные программы, которые востребованы для разных соцсетей. Программа «ФотоШоу Про» предоставляет такую возможность. Она не слишком сложная в использовании. При помощи этого сервиса можно не только наложить музыку на фотографию, но и создать красивый запоминающийся готовый ролик. Итак, чтобы добавить музыку на фотографию, необходимо в первую очередь воспользоваться специализированным сервисом, где есть возможность сделать все шаги для того, чтобы выполнить это действие.

На какие шаги стоит обратить внимание, для того чтобы добавить музыку на фото?

Всего несколько шагов отделяет от просто фотографий до маленького визуально-звукового шедевра:

  1. Первым шагом будет скачать программу и поработать с ее настройками. Достаточно выбрать режим работы – и можно приступать. Если нет времени делать наложение с нуля, можно воспользоваться готовыми шаблонами. Там же регулируются эффекты и настраивается анимация.
  2. Затем нужно скачать желаемые картинки, задать их последовательность и соединить слайды кнопкой «Переход». На этом же этапе можно разнообразить слайд-шоу, добавляя яркие коллажи и титры в соответствующих разделах настроек. К каждому кадру стоит добавить эффекты и анимацию.
  3. Далее к слайдам подбираются звуки. Их можно выбрать из готовой коллекции или же воспользоваться своими с компьютера. Значок с ножницами поможет обрезать файлы в нужных местах. Достаточно применить музыкальную дорожку, и эффект будет потрясающим.
  4. Как только будут добавлены звуковые эффекты, остается добавить фоновый музыкальный трек и при желании записать голосовые комменты.
  5. Следующий шаг дает возможность смонтировать отдельные звуковые файлы.

Аудиомонтаж не такое трудное дело, когда есть подсказки. Аудиодорожки обрезают при помощи значка, либо же их можно отрегулировать на шкале времени. При синхронизации шоу-слайдов приложение самостоятельно подгонит ролик под музыкальный фон.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)