2020-11-22T12:45:00+10:00 2020-11-22T12:45:00+10:00

Движение транспорта и пешеходов вблизи Золотого моста во Владивостоке будет перекрыто

На мосту пройдут работы по устранению обледенения конструкций

22 ноября 2020, 12:45

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Движение транспорта и пешеходов вблизи Золотого моста во Владивостоке будет перекрыто

В связи с работами по устранению обледенения конструкций Золотого моста будет перекрыто движение транспорта и пешеходов на улице Светланской и на Корабельной набережной. На самом мосту возможны ограничения движения по одной полосе, однако возможность передвигаться по нему у автомобилистов остается, сообщает PRIMPRESS.

Минтранс Приморского края сообщает, что примерно в 14.00 будет перекрыто движение машин от поворота на Лазо и от остановки ДВГТУ по Корабельной набережной от улицы Петра Великого. Также будет запрещен проход людей вблизи моста, а жителям и гостям домов № 57, 61, 63 на Светланской, находящихся рядом с мостом, нужно быть предельно внимательными. В этих районах будут дежурить сотрудники управляющей компании, госжилинспекции и полиции.

Специалисты в это время при помощи спецтехники продолжат очищать конструкции моста от наледи. Из-за этого возможны ограничения движения транспорта по одной полосе Золотого моста. Точного ответа, когда очистные работы будут завершены, пока нет. Ограничение движения по мосту и под ним продлится исходя из складывающейся обстановки.

Граждан просят с пониманием отнестись к ситуации и быть осторожными.

Новости партнеров

Новости (Общество)