2020-12-01T09:00:59+10:00 2020-12-01T09:00:59+10:00

«Не интим, звоните»: необычная вакансия появилась в Приморье, взорвав соцсети

Приморцы выразили свое возмущение по этому поводу

1 декабря 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не интим, звоните»: необычная вакансия появилась в Приморье, взорвав соцсети

В социальных сетях бурно обсуждают вакансию, опубликованную на одной из интернет-барахолок в Приморье, сообщает PRIMPRESS.

«Ни фига какая вакансия на «Фарпосте» для школоты», – подписали скриншот авторы поста.

В тексте объявления говорится, что требуются девушки и парни для работы в коттедже, там нужно будет убираться в эротических костюмах. «Не интим, звоните, все расскажем», – отмечается в объявлении. При этом там говорится, что для работы подойдут и школьники.

В соцсетях фото объявления произвело эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи массово выразили свое возмущение увиденным и заявили, что налицо нарушение закона.

«Надеюсь, правоохранительные органы заинтересуются и проверят», – написала ilonessa12.

«Уборка в эротических костюмах, что за ***», – прокомментировал primorskiy_ray.

«Я недавно добавляла объявление о вакансии, указала «непьющий» и меня поправили, мол, по закону так нельзя писать в объявлениях, а в этом, значит, все нормально, по мнению модераторов сайта Фарпост, раз оно опубликовано?!» – поделилась p.e.vlad.

«Это будет все транслироваться онлайн в Сеть на определенные сайты, зарубежные зрители неплохо платят за это. Тебя вроде бы наяву никто руками не трогает, но ты сам на камеру исполняешь для забугорных извращенцев», – предположил zama2275.

«Надо позвонить по номеру, а потом встретиться с организатором и разбить ему ***, чтоб больше не занимался этим», – жестко выразил свою позицию antonio19983.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)