2020-12-01T13:05:26+10:00 2020-12-01T13:05:26+10:00

Бижутерия – утонченное изящество, которое не бьет по карману

1 декабря 2020, 13:05

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Бижутерия – утонченное изящество, которое не бьет по карману

Украшения делают женщину действительно красивой, придают образу особое очарование и некоторый шарм. Скромные или роскошные, они подойдут под любой наряд и прическу.

Что еще так ярко оттенит блеск глаз, как сережки со сверкающими камушками, или подчеркнет тонкие запястья, как изящные браслеты? Украшения позволяют даже в будние дни создавать красивый, нежный и элегантный внешний вид любой девушке. Поэтому они так нравятся всем представительницам слабого пола без исключения.

Общие критерии выбора

Украшения позволят выразить все оттенки настроения, создать неповторимый стиль и образ неотразимой девушки. Главное купить бижутерию, которая будет идеально подходить по форме и по цвету.

Для тех, кто хочет выбрать что-то свое, дизайнеры предлагают множество вариантов. Это могут быть скромные золотые или серебряные украшения или бижутерия, переливающаяся всеми цветами радуги. К свободному стилю можно подобрать дополнения из кожи или дерева, а также своими руками сплести для себя фенечки.

Не секрет, что самый большой выбор украшений предлагает бижутерия. Ее отличия от ювелирных украшений в том, что она изготовлена из обычного металла и искусственных камней. Однако с помощью интересной обработки они выглядят просто роскошно, поражая красотой и блеском.

Выбор бижутерии для будних дней

Если хочется приобрести себе такие украшения, можно остановить выбор на скромных моделях. С ними любая женщина будет выглядеть элегантно, тем более что деловая обстановка требует строгости. Под деловой костюм прекрасно подойдут:

  • сережки в виде жемчужины или капельки;

  • тонкое колечко с россыпью небольших камней;

 

  • изящная цепочка с кулоном.

 

Для того чтобы вещи выглядели стильно, важно обратить внимание на их отделку и оформление. Витиеватые узоры, изящный контур придадут небольшим украшениям особый шарм. Сейчас в классном интернет-магазине «Время блистать» продаются очень красивые изделия с золотым или серебряным напылением. Они не требуют больших вложений или особого ухода, но выглядят очень элегантно.

Ярко смотрится бижутерия с кристаллами Swarovski. Благодаря особой технологии изготовления эти камушки отражают свет и переливаются, как драгоценные камни. Сережки и кольца с двумя-тремя небольшими кристаллами будут выглядеть очень красиво и в то же время скромно.

Выбор бижутерии для праздника

Как известно, в праздничные дни у всех бывает особое, приподнятое настроение. Следовательно, к выбору украшения для праздничных дней нужно подойти особенно, мобилизуя всю собственную фантазию. В данном случае выбор бижутерии также зависит от праздничного и торжественного наряда. Например, к вечернему платью подойдет самая яркая и стильная бижутерия. Россыпь цветных камней, затейливые узоры – все это подчеркнет красоту любой женщины.

Важно стараться, чтобы украшения и платье максимально подходили друг другу, а также гармонировали с собственной кожей и цветом глаз. Если замечено, что определенный оттенок заставляет глаза сиять, а кожу делает более молодой, важно запомнить его и подбирать украшения с камнями именно такого цвета.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)